Перейти к содержанию
Dashuly

Электрическая пилка Scholl

Рекомендуемые сообщения

Много слышала про пилку Scholl, очень хотела ее, но было жалко денег. Как то наткнулась в интернете на акцию и приобрела себе эту чудо пилку по очень привлекательной цене. После первого же применения стало ясно, что эта вещь стоит своих денег даже без скидки. Теперь делать самостоятельно маникюр одно удовольствие, результат не хуже салонного получается да и сам процесс интересный. Так как пилочка имеет в своем комплекте три разные насадки,которые предназначены для определенных процедур, то их достаточно, что бы сделать себе качественный маникюр, не используя больше никакого другого инструмента. Меняя насадки можно придавать ноготками правильную форму, убрать ороговевший слой, отшлифовать и отполировать ногти до зеркального блеска. Очень удобно , что пилка работает от батарейки, можно легко брать ее с собой, помещается в косметичку. Я с ее помощью обрабатываю ноготочки и на руках и на ногах. Жалею что раньше не купила ее, очень мне нравится результат. А самое главное то, что у меня раньше, после применения любых пилок - и металлических, и керамических очень слоились ногти, после того, как я стала пользоваться пилкой Scholl - эта проблема осталась в прошлом.

Замечательный товар, рекомендую!

post-7111-0-10522000-1449142737_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже постоянно останавливала высокая цена на эту пилочку, но я все же решилась её купить, и знаете что, ни капли не пожалела. Она хорошо окупается сэкономленным временем и удобством использования. Дело в том, что не всегда есть время на посещение салонов или мастеров, а тут дома буквально 20-30 минут и красивый маникюрчик. Несколько раз случайно ломала ноготь, ненавижу такие моменты бррр, так этой пилочкой быстренько подравняла и всё уже не так страшно)) Также нравится экспериментировать с новыми дизайнами, формами ногтей, в интернете нахожу массу примеров и пытаюсь всё воссоздать на своих ручках, получается очень эффектно. С ней у меня постоянно ноготки в надлежащем виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то и я стала счастливой обладательницей этой пилочки! Заказала по хорошей цене на официальном сайте. Пилка конечно ногти полирует просто великолепно! Если честно я и не ожидала что естественная красота ногтей может такой быть.После полировки ногти выглядят так, как будто покрыты специальным лаком.Да и с подпиливанием ногтей пилка справляется на ура! Смотрю батарейка садится не слишком быстро. Я уже три раза делала маникюр и педикюр-, а мощность совсем не падает.Хоть и мелочь-, а все таки приятно.В общем эта пилочка благодаря своей полезности и небольшим габаритам поселилась у меня в сумочке на долго. Везде она со мной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ужасом вспоминаю сколько было потрачено денег на маникюрные салоны, прежде чем я купила электрическую пилку Scholl. Пилка проста и удобна в использовании, к тому же научится ловко делать маникюр не так уж долго. Мне хватило недели, что с помощью электрической пилки научится корректировать, шлифовать и полировать до идеального блеска свои ногти. Да-да, все это умеет одна пилка Scholl и на все это в комплектации есть специальные насадки. Возможность изменять скоростной режим - еще один плюс пилки, особенно во время полировки. Ведь чем выше скорость работы пилки, тем идеальнее будет блеск на ногтях. В общем, пилка полностью оправдывает свою цену. У меня больше нет нужды тратить кучу денег на еженедельный маникюр у профессионалов. Потому что я сама стала профессионалом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная пилочка стала для меня довольно качественной альтернативой салонам. Она небольшого размера и очень удобная в использовании, я с ней без труда делаю коррекцию формы каждого ногтя, а для загрубелостей и неровностей есть специальная насадка в комплекте. Раньше я просто подпиливала и покрывала лаком, а сейчас заметила видимое преимущество от шлифовки и полировки, лак лишь подчеркивает блеск и яркость, к тому же нужно следить за здоровьем и состоянием ногтей. Возвращаясь к вопросу брать или не брать? Я бы рекомендовала однозначно приобрести её, так как она окупается сэкономленным временем и с финансовой стороны также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам муж подарил набор из трех пилочек.Мне, и двум дочкам.Говорит купил сразу три, чтоб не делили потом, и у каждого своя была, плюс так намного дешевле вышло. Я конечно очень обрадовалась такой полезной пилке, ведь как обычно в большой семье на себя времени не хватает, а с ней я всегда 10 -15 минут найду, чтоб ногти в порядок привести, и на работу с приличным маникюром идти.Старшей дочке тоже очень пилка понравилась, особенно полировка. Ногти то я ей еще не разрешаю лаком красить, а так выглядит как французский маникюр!.Батарейка за время использования пока не села,думаю еще на долго хватит. По поводу насадок еще не знаю, но я уже раза 4 ей пользовалась-а им хоть бы что. Но думаю всегда можно купить их отдельно.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне много приходится работать и делать маникюр подолгу просто нет ни сил, ни времени. А мужа хочется радовать красивыми ногтями. Заказала себе электрическую пилку для рук Scholl. Много видела положительных отзывов и сама решила попробовать. Эффект превзошел все мои ожидания- пилочка полностью заменяет длительные услуги маникюра, корректирует и полирует ногти, делая их изящными и красивыми. При этом на маникюр я трачу не более 25 минут! Что еще нравится в этой пилочке, это то, что она может работать на батарейках. Это очень удобно, не нужно искать розетку и ходить по квартире. Хорошая вещь, спасибо создателям.

Изменено пользователем Владислава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил этот девайс жене, так как она очень давно просила) Супруга в полном восторге: компактная, удобная и мощная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже еще ни разу не пожалела, что приобрела именно её. Не всегда есть время отправиться в салон, а пилочка частенько выручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, хорошие отзывы- это заказные?

Неужели есть реальные люди кому эта пилка понравилась? На мой взгляд- туфта полная. Ну может для молодых девочек, чьи ножки не знали обрезного педикюра и подойдет. Но если есть мало-мальские проблемы- категорически нет. Я сто раз пожалела о потраченных деньгах. Нормальный педикюр- только в салоне, а дома поддерживаю простой ручной педикюрной пилкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×