Перейти к содержанию
Fifochka

Бутылочка для кормления Twistshake

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго  времени суток! Хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении - бутылочке для кормления Twistshake. Если честно, у меня уже второй ребенок на грудном вскармливании, но этого бренда я раньше не встречала. Продавцы магазина (Олант) утверждали, что такие бутылочки новинка и продаются только у них. На счет последнего не знаю, не проверяла, купила в Оланте.

            Бутылочки эти отличаются от стандартных, более нам привычных тем, что внутри Twistshake есть  специальная пластмассовая сеточка, которая выполняет задачу шейкера (видимо, оттуда и название). Многие решат, что это очередная ненужная опция. Однако я не соглашусь. Во-первых,  если вы решите сделать смесь вне дома, то сделать ее равномерной, без комочков, достаточно сложно. Можно, конечно, трясти, на сколько силы хватит, расплескивая содержимое по колпачку бутылочки, но если есть возможность сделать это аккуратно, то я только за! К слову говоря, в комплекте  с бутылочкой продается контейнер для переноски смеси в сухом виде, очень аккуратный и удобный. Во-вторых,  если еду в бутылочке нужно просто разогреть, то тем более, ее нужно хорошенько перемешать, чтобы температура кушанья была одинаковой.

            На счет самой бутылочки – никаких претензий. Отлично разбирается и собирается, легко мыть, шкала видна хорошо, уровень жидкости тоже, кстати, насчет этого были сомнения, поэтому и приобрела белую, жалею теперь, а так гамма расцветок у них широкая и достаточно интересная - можно подобрать под цвет коляски, например. Соска стандартная, силиконовая, безопасный пластик.

            Что мне еще понравилось в этой бутылочке - это внешний вид, на мой взгляд, она выглядит стильно и необычно. Мы же любим одевать детишек в нарядные вещи, а ассексуары разве не должны соответствовать?!

post-3162-0-13369300-1449060660_thumb.jpg

post-3162-0-38416900-1449060676_thumb.jpg

post-3162-0-26022500-1449060697_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×