Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подарили нам на новоселье электронную крышку-биде SATO DB400. Муж установил сам, все просто. В использовании уже пару месяцев. Как нам сказали гарантия на такой товар идет 5 лет. Я узнала цена идет не самая дешевая, но плюсов на самом деле отметила много.

Мне понравилось, что присутствует режим "дети", у нас есть ребенок, так что теперь стало удобно. Вещь классная подогрев сиденья. Еще есть функция освежитель воздуха, борется со всеми неприятными запахами. Функции обмыва и обдува тоже понравилось. Отметила большой плюс в том что теперь всегда есть теплая вода.

Подводя итог. Довольна таким новым товаром. На самом деле крышка-биде удобная.

post-7097-0-30581500-1448951319_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своим отзывом о последней покупки. Увидел крышку-биде в интернете. Решил купить, когда переехали в новую квартиру. Выбрал крышку-биде SATO DB400. Все установил сам, тут все просто. В использовании уже пару месяцев. Как нам сказали гарантия на такой товар идет 5 лет. Цена идет не самая дешевая, но плюсов на самом деле много. 

 

Именно в этой модели больше понравилась функция "дети", когда дома ребенок такая функция, как нельзя кстати. Функций очень много, удобно то что все можно индивидуально, как это необходимо настроить. Приятно и то что теперь всегда есть теплая вода и подогрев сиденья. Хорошо встать рано утром, а тут все так тепло и хорошо Также вещь замечательная осветитель воздуха отлично убирает все нехорошие запахи. Освежитель воздуха теперь не покупаем вовсе. А это тем самым экономит немного бюджет. Сделаны наилучшим образом функции обмыва и обдува. Жена очень порадовалась такой покупке. Теперь стало комфортно. Считаю, что тут нужно попробовать, чтобы понять насколько с такой крышкой удобно. Качественно сделано и с умом. Нет ничего лишнего, мы все функции используем. По дизайну тоже нравится. Думаю тут только покупать и пользоваться, так как на словах сложно написать все ее плюсы.

 

post-7350-0-92952300-1452749570.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас дома тоже установлена крышка биде Сато БД400, выбирала между этой моделью и моделью БД300, но остановилась на первой, т.к. тут есть функция дезодорация. Ее плюсы сразу оценила, в туалете всегда пахнет хорошо, нет никаких неприятных запахов, даже с освежителем воздуха такого эффекта не получалось достичь. А еще сама крышка мне нравится, у нее простое управление, очень легко разобрались, меню легкое, находится с боку крышки, даже ребенок спокойно во всем разобрался.
Правда боялась, что с установкой биде увеличится и расход воды, но такого не было. Возможно во многом это благодаря тому, что напор воды регулируется и потопа в туалете нет. К тому же тут регулируется температура воды, температура сидения, теперь садиться на унитаз в холодное время не проблематично, крышка теплая, этот момент был особенно важен, т.к. дочь только стала ходить на туалет и не хотела садиться, когда крышка была холодная.
У крышки проточный водоногреватель. Здесь так же есть функция самоочищения, форсунки после каждого использования очищаются, на крышке есть бактерицидное покрытие, так что чистота соблюдается.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крышку - биде, наверное,  раньше и не подумали бы брать, пока вот сами не попробовали ее использовать в гостях у знакомых.  Очень хорошая вещь, особенно в нашем случае, когда с осени до ранней весны в банной холодно и сидеть на унитазе просто не комфортно. А тут есть подогрев до комфортной температуры. Подходящую модель электронной крышки - биде мы подбирали долго. Стоят они дорого, поэтому хотелось предусмотреть все. Решили не переплачивать за всякие "навороты" и взять крышку - биде среднего класса - SATO DB400. Режимов много (признаюсь, всеми даже не пользовались, хотя крышку - биде поставили месяцев пять назад). Отмечу основное - в плане гигиены тут все хорошо. Снять и помыть особого труда не составит, есть антибактериальное покрытие сиденья и форсунки, система автоматической очистки форсунки до и после каждого использования. Сохранения настроек на несколько пользователей нет, но нам и не надо. Для нас с мужем подобрали оптимальные параметры, а для сына есть соответствующий режим "дети".  Приятным дополнением для нас стал ионный фильтр воды и режим самодиагностики. Пока ничего с крышкой не случалось, но то, что есть такой режим нужный радует. В целом все нравится. Пульта в этой модели нет, но мы не сильно огорчились этому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже купили для дома крышку Сато, выбрали именно эту крышку т.к. производство - Южная Корея, а качество значит хорошее, высокое, получше, чем у китайских крышек. И цена пониже, чем у крышек японского производства.
Правда тоже не могли определиться с моделью, больше всего вопросов было о том, какой водонагреватель лучше - накопительный или проточный, но и там и там есть свои плюсы, так что решили остановиться на БД 300 с накопительным водонагревателем, все же цена ниже, а функции почти такие же, как и у БД 400.
Испробовали все функции, но больше всего нравится массаж, с ним обмыв очень деликатный, нежный, особенно такой режим полезен как профилактика многих заболеваний. Есть тут и детский режим, клизма и т.д.
С установкой проблем не было, муж сделал все сам в течении получаса, набор инструментов минимальный.
Так что всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крышку биде от производителя SATO мне порекомендовал приобрести мой товарищ, он покупал модель эконом класса, я решил приобрести не дорогую и более современную модель и заказал SATO DB400 модель практически ни чем не отличается от SATO DB500, нет только пульта управления зато отличается много чем от эконом класса SATO DB300  здесь функционал более обширный, четче работает пульсация, массаж, есть интеллектуальный энергосберегающий режим, больше настроек для памяти, таким оборудованием для унитаза я только доволен, да и цена на него приемлемая. Пока только одни плюсы, минусов в работе или сбоев я не обнаружил, пользуемся ею уже около полу года и скажу, что идеальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед тем как приобрести для унитаза крышку биде, у меня очень много времени ушло на изучения о них информации, изучение моделей, функционала и производителей, прочла множество отзывов и взяла как по мне самую удачную, оптимальную и качественную крышку биде премиум класса  SATO DB400, Sato и так хороший и надежный производитель и имеет несколько моделей, к примеру DB300 не понравилась функционалом, а от DB500 люкс класса практически ни чем и не отличается кроме того, что в той модели есть пульт. По цене она не дорогая и доступная, есть все необходимые режимы, функции массажа, пульсации и есть дезодорация. Эта крышка от корейского производителя и только он на крышки биде дает гарантию на 5 лет, это так же стало одним из решающих факторов покупке. Я довольна таким приобретением и не жалею, что на выбор у меня ушло много времени и сейчас считаю, что если и покупать крышку биде то только от производителя SATO и желательно модель DB400, ну а там уже нужно смотреть и по финансам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда увидели электронную крышку-биде у знакомых, жена сразу загорелась идеей приобрести. Поиски и консультации в интернете привели в магазин satoshop.ru. По всем отзывам и рекомендациям надежная и недорогая фирма из Южной Кореи. Да еще и гарантию дают на 5 лет, это вообще что-то редкое для наших реалий. После консультаций с менеджерами остановились на модели SATO DB400. С их помощью подобрали нужный размер, по установке никаких проблем не возникло, даже старшеклассник справиться. Жена довольна, и мне нравиться, очень полезная и комфортная штука. Всегда теплая вода и сиденье, все очень культурно и гигиенично. Кроме этого еще много полезных функций, режимы можно настраивать и сохранять. Очень довольны приобретением, теперь даже как-то удивительно, что раньше обходились без этой крышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сначала очень тщательно изучала информацию и читала отзывы об этой крышке, но взвесив все за и против, решила, что все-таки она необходима в доме. Купили мы ее полгода назад, модель выбрали SATO DB400. В установке совершенно ничего сложного, муж это сделал за считанные минуты. По поводу функций, то по началу мы пользовались всего несколькими, а про остальные постоянно забывали, а потом постепенно привыкли и настолько, что сейчас дискомфортно там, где этой крышки нет. В общем, чтобы понять нужно попробовать, как и с любой техникой. Я в свою очередь, могу сказать, что довольна на все сто и крышкой, и ее качеством работы, всем, кто еще думает, стоит ли ее покупать, однозначно рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже эта крышка биде, мне очень нравится. Полгода назад решила купить крышку биде домой, выбирала долго, но остановилась на фирме Сато. Привлекто внимание то, что крышка не китайская, как большинство на рынке сегодня, а корейская. И цена у нее не высокая. Правда выбирала между моделями, этой и  Дб 300, но решила на этой остановиться, у нее большой функционал, а разница в цене не такая уж и большая.
С помощью таблицы на сайте определила, какой формы крышка мне нужна. Устанавливали все сами, там ничего сложного нет.
Нравится, что у крышки идет подогрев сиденья. Можно регулировать все настройки. У крышки есть несколько режимов, но мне больше всего нравится обычный обмыв, родителям - режим массаж, дети использую детский режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже эту крышку-биде приобрел недавно. Заказывал на satoshop.ru. В этом магазине они точно оригинальные, потому что это официальный представитель сантехники от SATO. Дали гарантию на пять лет, что очень порадовало. Потому что, когда покупаешь дорогую сантехнику, хочется, чтобы она прослужила достаточно долго. А такой срок гарантии говорит о многом. По поводу самой крышки-биде, пользоваться ею одно удовольствие. И не нужно никакого электронного унитаза. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное приспособление, надо будет купить что нибудь такое и себе на дачный участок, функционала много который будет полезен. Вот только можно ли использовать такую технику, если в качестве санузла у меня используется 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
? Есть ли какие нибудь нюансы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себе на прошлой неделе заказал и мне доставили крышку биде от южнокорейского производителя SATO, взял из линейки средний вариант, модель премиум класса которая от старшей модели практически не отличается ни чем, ни качеством ни начинкой, разве, что в старшей модели есть пульт ДУ. Взял SATO DB400 модель премиум класса и она меня своим функционалом полностью удовлетворила, здесь есть дезодорация воздуха, стоит проточный водонагреватель, режим клизма, память настроек, интеллектуальный энергосберегающий режим и как подтверждение высокого качества дали гарантию от производителя на 5 лет. А благодаря специальному механизму разборной форсунки эту модель крышки биде проще и доступней чистить. Оправдала данная модель мои ожидания за такую не высокую стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Очень долго сомневалась - стоит ли покупать? Прочитала очень много информации и решилась!! Пользуюсь уже 5 месяцев и ни разу не пожалела! Оно не занимает лишнего пространства в туалете; есть антибактериальное покрытие (что защищает сидение от бактерий); удобнее, чем гигиенический душ (микродуш моет и сушит без помощи рук). Все необходимые процедуры и потребности проходят комфортно и гигиенично. Незаменимая вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На подарок хорошая вещь, но в моем случаи покупал себе такую крышку биде для домашнего использования, сразу рассматривал покупку крышки биде от производителя САТО поскольку ему доверяю и знаю, что качественную продукцию разрабатывает данный производитель. Его крышки биде из линейки все качественные, только отличаются функционалом и настройками, я себе взял SATO DB400 это модель премиум класса которая обладает достаточно внушительными характеристиками и возможностями при этом ее стоимость не очень высокая. Применяется здесь проточный водонагреватель, есть память настроек, режим дети, режим Эко, так же хочу поблагодарить производителя за то, что в этой не  дорогой модели есть наличие дезодорации воздуха,  интеллектуальный энергосберегающий режим и специальный механизм разборной форсунки благодаря которому ее легко чистить. Модель в моих глазах зарекомендовала себя с положительной стороны, при покупке получил гарантию на 5 лет и ни сколько не пожалел о том, что купил именно эту модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно с женой приобрели данную модель для унитаза. Я честно сказать долго не соглашался, но жена от меня не отставала, видела такую у подруги и говорила, что очень полезная и нужная вещь. В итоге выбор модели я решил взять на себя, купили SATO DB400 по функциям и возможностям не уступает другим моделям, но кроме того что нет пульта. Первое впечатление от использования крышки было не понятным, но со временем понял все удобство и комфортность этой замечательной штуки. Помимо всех видов обмыва, есть теплая сушка воздухом и подогрев сиденья. Такая крышка отлично подойдет кто страдает  различными стадиями и проявлениями геморроя. С инструкцией разобраться не сложно, гарантия на товар 5 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу оставить свое положительное мнение о работе крышки биде SATO DB400 которую я приобрел для домашнего использования, для своего унитаза в сан узле, начну с того, что выбрал такой размер, что бы он подошел на стандартный унитаз, после подключения которое оказалось не сложным начал под себя ее настраивать благодаря функции памяти настрое, сложностей не возникло, первые дни я ее просто замучил, пробовал разные режимы, наблюдал за функционалом, понравилось как работает массаж и пульсация, а так же сушка теплым воздухом и после посещения туалета возникает приятно чувство комфорта и это все благодаря данной крышки биде. Производитель Южная Корея, дали от него гарантию на 5 лет, по стоимости крышка не дорогая, значительно дешевле чем японские конкуренты при этом не уступает по качеству. Вывод у меня и мнение положительное и объективное, ничего плохого и негативного не обнаружил и рад, что с экономил деньги и доверился производителю САТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данную модель SATO DB400 приобрел месяц назад, протестировал и теперь могу оставить положительный отзыв об ее работе. Обладает эта модель большим количеством настроек, режимов, функций и стоит при этом не дорого, модель премиум класса, производитель Южная Корея, сейчас он мало известный так как не давно вошел на рынок в Россию и поэтому на свою продукцию ставит не высокие цены. Понравилось наличие дезодорации воздуха, имеет интеллектуальный энергосберегающий режим, нет пульта ДУ а как у старшей модели линейки производителя САТО но не думаю, что он сильно нужен, без него я спокойно обхожусь. Предусмотрен здесь режим Эко, режим Дети, сушка работает теплым воздухом и есть возможность индивидуально каждому пользователя запомнить настройки поскольку имеет возможность памяти настроек. Плохого ничего не могу сказать о данной модели, ее работой я удовлетворен, по цене вышла не дорого и поэтому могу ее рекомендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О данной модели у нас с супругом сложилось положительное мнение и за 2 месяца использования ничего плохого в сторону крышки биде SATO DB400 ничего сказать не можем, она нас удовлетворяет своими возможностями в полном объеме. Началось все с того, что увидели у знакомых это инновационное оборудование и решили себе приобрести, цены конечно не низкие и поэтому пришлось смотреть на не дорогие модели который в основном были китайские и не хотелось выбрасывать деньги на ветер и после длительных поисков обратили внимание на этого южнокорейского производителя который дает на свою продукцию гарантию на 5 лет и после рассмотрения этой модели премиум класса она понравилась многофункциональностью и в итоге решились на покупку о которой до сих пор не пожалели. Гарантию действительно дали на 5 лет, сборка нам понравилась, все заявленные характеристики и возможности соответствуют реальности, посещение туалета стало приятным делом после которого чувствуешь себя комфортно. Итоговый вывод, отличная, не дорогая модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал себе SATO DB400 уже почти год назад и вот теперь мне хочется поделиться своими впечатлениями, так как за все долгое время использования эта крышка показала себя только с лучших сторон. Все же ещё и хорошо то, что у крышки есть размеры, потому что к моему унитазу тяжело подобрать крышку, а у этой крышки нужный размер нашёлся. Но все же самым главным и основным плюсом в этой крышке для меня является то, что она очень даже простая в использовании и с этой моделью не нужно никаких лишних заморочек. Крышка запоминает все оставленные настройки и мне не приходится лишний раз тратить время на все настройки, ещё один и существенный плюс крышки для меня заключается в том, что она многофункциональная и в ней есть много режимов. Мне нравится то, что я сам могу регулировать температуру воды, напор ее подачи и многие другие функции. В общем лично я могу сказать о том, что приобретение сделал вполне удачное. Также для меня плюс состоит и в том, что в этой крышке присутствует детский режим. Хорошая модель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×