Перейти к содержанию
Majente

Творожные сырки "Творобушки" с ванилью

Рекомендуемые сообщения

Творожные сырки "Творобушки" - по сути, привычные глазированные творожные сырки, но, тоненькие, миниатюрные. Продаются они упаковками по 180 граммов, внутри 6 штук (1 палочка = 30 граммов), жирность 16%.

post-3961-0-83631900-1448935948_thumb.jpg

Попробовала у бабушки, мне понравилось. Нежный вкус, хрустящая глазурь - но очень хрупкая. И очень неплохой состав для нашего времени, с натуральным экстрактом ванили Смутил жир растительный лауриновый - я уже что-то подобное видела в составе шоколадных яиц с сюрпризом, вкус был гадким...

post-3961-0-42398800-1448936050_thumb.jpg

Но, здесь все вполне достойно, действительно, вкусные сырки. Цена - около 85 рублей за пачку. Но, смущает, что "Творобушки" изготавливают в разных местах, теоретически, качество может варьироваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до нас только сейчас докатилась эта новинка, появились в Дикси (упоминание названия магазина не оплачено):

50C5951E-CDBC-42F0-9134-2518678D00A4.thumb.jpeg.1415acaa314b14490a0ead07d014f4c0.jpeg

По 130 рублей за 180 грамм (а упаковка на глаз очень большая) сырков брать никто не захотел, поэтому в очередной раз продают по 69,90... В принципе, есть такая обычная цена за творожную массу аналогичного веса в сетевых магазинах без всяких скидок, но все же теоретические выкладки рыночной экономики иногда срабатывают и в реальной жизни, поэтому творожные продукты достойного качества можно купить и ниже 300 за килограмм, и ниже 250, и ниже 210..., что собственно я и делаю.

Состав: глазурь действительно под вопросом.

Вкус: привычный, но сама масса для сырка чуть жидковата, приедаются, но не наедаешься)))...

Оценка положительная, но покупка из серии побаловать себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×