Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купили с мужем глюкометр Контур ТС во время моей беременности, когда я столкнулась с гестационным диабетом. Были периодические скачки сахара, вместе с этим переживания и страх за здоровье свое и конечно малыша. Чтобы взять это под свой контроль, решила пользоваться глюкометром. Т.к. раньше никогда ими не пользовалась, вбирали самый простой и удобный, остановились на Контур Тс. Он без кодирования, легкий, всё понятно в инструкции, сразу разобралась. И стоит он при этом намного дешевле других, всего 700 руб. в нашей аптеке. Результат всегда точный, мерила с утра и всегда знала, когда сахар на нужном уровне и одновременно могла контролировать питание. Сейчас он мне уже не нужен, всё благополучно прошло с рождением ребенка, отдала маме, ей с возрастом тоже полезно следить за сахаром.

post-3961-0-48977600-1448891494_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то дорого вы за него отдали, я покупала для бабули в магазине medtehno "Медицинская техника" за 320 рублей всего. Что касается самого глюкометра: очень быстро измеряет(секунд за 10), запоминает данные, даже людям в возрасте очень удобно им пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×