Перейти к содержанию
Majente

Ежедневные гигиенические прокладки Bella Panty Mini

Рекомендуемые сообщения

Очередная странная покупка, ежедневки Bella Panty Mini. Вселенского разочарования не вызвали, но и радости тоже) Что привлекло внимание - дышащие, нежные, без ароматизатора, компактные, в длину 13 см. В упаковке 30 штук.

post-3961-0-53469900-1448593959_thumb.jpg

Наощупь действительно мягкие, нежные, к белью крепятся хорошо, никуда не уезжают. Как впитывают и распределяют влагу, понравилось, в этом плане, мне подошло. Но... Во-первых, позорный внешний вид, прокладки все какие-то мятые. Во-вторых, они хоть и не съезжают, но немного сбиваются. В-третьих, они пахнут зеленым чаем! :ogogo: Обещали ведь без ароматизатора...

post-3961-0-25089200-1448594092_thumb.jpg

Насчет формы тоже не знаю, какая-то она не анатомическая... думаю, подойдет не всем. Да и толстоваты, что многие сейчас не любят, не меньше 2 мм точно. Поскольку у меня сидячая работа, мне подошли, а если активно двигаться, не знаю, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они слишком толстые, как для ежедневок. Не понравились мне именно по этой причине. А во всем остальном - неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только bella и пользуюсь любыми видами прокладок. другие мне и не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся я ими пользуюсь. Только не каждыйдень. А до месячных несколько дней и после несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежедневки вообще не люблю, но во время месячных тоже пользуюсь только прокладками Белла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие прокладки! Мне, например, эти все тоненькие вообще не удобны, а с этими прокладками bella нет ощущений дискомфорта или чего-то подобного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×