Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С препаратом "Олазоль" знакомы не понаслышке. Этот спрей должен быть в аптечке у каждого нормального человека, беспокоящемся о своем здоровье. Моя пред история... Наша семья всегда жила по принципу: солнце, воздух и вода, наши лучшие друзья. Вот мы и поехали в очередной раз на море всем семейством. Провели не так уж и много времени на солнышке, но когда пришли в номер, то оказалось, что у всех солнечные ожоги, да такие, что ни сесть ни встать никто не может. Вот тогда мы испробовали на себе это чудо спрей. Мы полностью обработали все места поражения и через час вздохнули уже спокойно. Покраснения ушли и кожа опять приняла нормальный вид. Это уникальное средство, теперь рекомендую всем. Оно ранозаживляющее, анестезирующее и еще с антибактериальным действием. Поэтому оно действует быстро и эффективно. Препарат только для наружного применения и необходим в каждом доме.

post-3961-0-25286600-1448500938_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаю это средство! Муж однажды руку обжег сковородой раскаленной, так если бы не Олазоль, у него бы остался огромный рубец. Наносили его регулярно по 2 раза в день на место ожега, спустя три недели не осталось и следа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаю это средство! Муж однажды руку обжег сковородой раскаленной, так если бы не Олазоль, у него бы остался огромный рубец. Наносили его регулярно по 2 раза в день на место ожега, спустя три недели не осталось и следа.

Да Malla, я с Вами согласна, от ожегов спрей просто то, что надо. Очень быстро снимает покраснения и заживляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня целый букет болячек, все хронические и уже в принципе смирилась с ними. Но они видимо ослабили иммунитет (я так предполагаю), потому что любая царапина превращается в рану. Буквально через несколько часов, если сразу не обработала антисептиком, начинается нагноение. Заживает потом очень долго, один раз даже дошло дело до хирурга — прочищали рану. Хирург же и посоветовал пользоваться не антисептиками обычными, а Олазолем. Так вот что могу сказать, этот аэрозоль начал помогать. За все время, пока им пользуюсь, ни разу не дошло до осложнений — все ранки очень быстро становятся чистыми, затягиваются на глазах. От ожогов тоже хорошо помогает, несколько раз испробовано на себе и членах семьи.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня целый букет болячек, все хронические и уже в принципе смирилась с ними. Но они видимо ослабили иммунитет (я так предполагаю), потому что любая царапина превращается в рану. Буквально через несколько часов, если сразу не обработала антисептиком, начинается нагноение. Заживает потом очень долго, один раз даже дошло дело до хирурга — прочищали рану. Хирург же и посоветовал пользоваться не антисептиками обычными, а Олазолем. Так вот что могу сказать, этот аэрозоль начал помогать. За все время, пока им пользуюсь, ни разу не дошло до осложнений — все ранки очень быстро становятся чистыми, затягиваются на глазах. От ожогов тоже хорошо помогает, несколько раз испробовано на себе и членах семьи.
У средства хорошо продуманный состав, там ведь антимикробные компоненты и облепиха, а ею еще наши бабушки пользовались при любых ранах. В общем, даю самую высокую оценку этому средству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×