Перейти к содержанию
Majente

Чёрный чай Greenfield Vanilla Wave

Рекомендуемые сообщения

Сижу, допиваю чай Vanilla Wave от Greenfield, и просто чувствую, что обязательно надо о нем рассказать, т.к. впечатления неодеозначные. Vanilla Wave - это черный цейлонский чай с интересными добавками, в нем есть корица, кусочки абрикоса и лепестки календулы. Юмор в том, что, вопреки названию, в составе нет ванили ;) Только ароматизатор, идентичный натуральному, но это уже не то. В принципе, если не придираться, то чай приятный.

Но...

Чай получается достаточно крепким, но не так чтобы ах, настой темный, но какой-то густой, как будто мутный. Аромат нежный и вкусный, ванильный, во вкусе чувствуется легкий оттенок фруктов, легкая терпкость. Для меня чаи с добавками вроде корицы, ванили, этакий зимний must have, люблю заварить что-то теплое и согревающее, когда за окном снег. Это - очень неплохой вариант на зиму. Чай хотя и ароматизированный, но, не пахучий, не вонючий. Мне бы еще покрепче слегка, но, наверно, для этого надо покупать листовой.

В чем загвоздка. У меня как будто чешется подбородок и щеки... выпила 3 чашки в течении дня. Вот, и думаю, нет ли в составе чего-то раздражающего? Тогда аллергикам вообще хана. Но, это домыслы.

post-3961-0-74572400-1448423985_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×