Перейти к содержанию
Вета

Робот-пылесос Evelon F1

Рекомендуемые сообщения

Искала для дома недорогой робот-пылесос и решила купить Evelon F1, так как это одна из самых дешевых моделей. Несмотря на цену, с функцией уборки пыли и мусора он справляется на ура. К минусам можно отнести небольшое время работы – не больше 60 минут, но за такие деньги я вполне довольна этой моделью.

post-3961-0-22984500-1448307610_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрести робот-пылесос меня заставили жизненные обстоятельства. Дома трое детей, собака и кошка. Само собой, мусора много и уборку нужно делать каждый день. Сейчас, спустя 2 недели использования Evelon F1, не жалею, что выбрала именно эту модель. Пылесос великолепно справляется с уборкой без моего участия. Особенно радует вместительный, прозрачный контейнер, который не нужно вытряхивать каждый день. С покупкой этого робота про уборку даже стали забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе Evelon F1. Пылесос недорогой и в первое время были сомнения, что будет хорошо убирать. Впрочем, после испытаний сомнения исчезли. Как оказалось, пылесос хорошо собирает шерсть и пыль с пола, и даже с ковров. Емкость для мусора объемная, чистится легко. При своей невысокой стоимости показатели очень хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в квартире живет собака, поэтому купил Evelon F1, т.к. он хорошо убирает шерсть. В эксплуатации он очень удобный, не нужно постоянно чистить. Во время уборки шерсть не наматывается на колеса, а сразу отправляется в контейнер. Сам по себе пылесос легкий, красивый и стильный. Работает до часа с одной подзарядки. Очень полезная вещь в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×