Перейти к содержанию
Majente

Дезодорант Garnier Mineral "Чистота нон-стоп"

Рекомендуемые сообщения

Купила дезодорант Garnier Mineral "Чистота нон-стоп", привлек внимание тем, что содержит перлит - натуральный абсорбент вулканического происхождения. Баллон стандартный для этой линейки, 150 мл, с защитным замком - на случай, если надо взять с собой (приятного мало, если в сумке начнется самопроизвольное распыление), или есть любопытные дети.

post-3961-0-86182300-1448158129_thumb.jpg

Струя мощная, но само средство маслянистое, жирноватое, поэтому, дозировать следует с большой аккуратностью. Лучше меньше, чем больше. Ведь если это "масло" не высохнет, оно и одежду испачкает. Зато без спирта. Немного странный запах, напоминает мужской одеколон, но, в принципе, не скажу, что он меня раздражает, просто поначалу непривычно. А результат мне понравился, дезодорант спасает от запаха пота, но, как обещано, не забивает кожу, позволяет ей дышать. Но: если я собираюсь надеть что-то облегающее, все-таки, опасаюсь пользоваться этим дезодорантом...

Полный состав: Isobutane Dimethicone, Aluminum Chlorohydrate, Isopropyl Palmitate, Triethyl Citrate, Parfum /Fragrance, Stearalkonium Bentonite, Zinc Pca, Dimethiconol, Perlite, Linalool, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Coumarin, Cinnamyl Alcohol,

Limonene, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×