Перейти к содержанию
Rifma

Пиковит Юник

Рекомендуемые сообщения

У нас начались сильные нагрузки с сентября – садик, секция, кружок. Без поддержки организма никак не обойтись. Начала давать ребенку витамины Пиковит Юник, при переутомлении точно не помешают. Ребенок стал усидчивее, при этом активность сохраняется до самого вечера. Не болеем. Уверенна, что в этом есть и заслуга этих витаминок.

post-6954-0-02394900-1448143006.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сын – аллергик. Поэтому с выбором лекарств у нас большие сложности. Но детям нужно давать витамины, особенно в межсезонье. Подруга посоветовала попробовать пиковит юник. Они гипоаллергенные и состав хороший. В общем я решилась попробовать и тьфу тьфу тьфу никакой аллергии ничего не выскочило, все ок! Так что тем у кого такая же проблема советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень придирчива. Перед выбором витаминов ребенку долго изучала составы у разных марок. Больше всех мне понравился состав пиковита юник. Он без химии, и имеет внушительный список входящих в состав витаминов. Уже месяц принимаем их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сынуля стал плохо спать. Лаванду под подушку класть не решилась. В аптеке посоветовали успокаивающие чаи и витамины, я выбрала пиковит. Мягкое действенное средство от авитаминоза, плюс, спит хорошо. Я довольна, малыша теперь не разбудить по утрам)) такой у нас крепкий сон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенку всегда покупаю пиковит юник– мне там состав очень нравится, никакой лишней химии нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в семье питание сбалансированным особо не назовешь. Сырые овощи практически никакие не едим, а в тушеных из-за термообработки не так уж много полезных веществ остается. Так что компенсируем витаминами. Ребенку обычно покупаю пиковит – очень мне у них нравится соотношение цены и качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я европейским лекарствам доверяю. И витаминам тоже. Их там проверяют-перепроверяют по сто раз. Так что своему ребенку беру пиковит. И качество на уровне, и вкус, а цена доступная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор витаминов в аптеках огромный, но подобрать действительно хорошие трудно . После долгих поисков остановилась на пиковит юник, там никакой химии и всякого прочего хлама в составе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила ребенку пиковит юник по рекомендации. Поначалу побаивалась, т.к. он у меня аллергик. Но сейчас уже пятый день пьем и все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у  нас аллергия и от него тоже((( так хочется "подкормить" ребенка...но нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех витаминов, что мы пробовали, ребенку подошел только пиковит юник. Слава богу, что хотя бы на него у нас аллергии нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детям с аллергией тяжело приходится, одни ограничения. У меня ребенок тоже аллергик, так что я знаю, о чем говорю. Мы хотя бы витамины смогли хорошие найти, пиковит юник. На него у ребенка реакции нет, так что за его безопасность я не беспокоюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витамины для детей-аллергиков нужно очень тщательно выбирать, главное, чтобы они гипоаллергенные были. Я сама покупаю пиковит юник, мой ребенок хорошо их переносит и побочных эффектов никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще-то ребенок аллергик, но пиковит юник даю не боясь, уже неоднократно проверено, что на них аллергия не появляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрать витамины для ребенка с аллергией - это дело сложное, приходится действовать методом проб и ошибок. К счастью, мы довольно быстро выяснили, что на пиковит юник аллергической реакции у нас нет. Теперь его и пьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиковит юник – хорошие витаминчики, у ребенка только на них аллергии не было, хотя и на алфавит, и на мультитабс обыспало только так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ребенок аллергик, так что витамины выбираем осторожно. Нам пиковит юник подошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я детям только пиковит юник беру, т.к. его наш врач одобрил и аллергии на него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своему ребенку беру пиковит юник. Витамины работают отлично - вредных веществ в составе нет, побочных эффектов тоже. Впечатления от приема только хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аптеках сейчас очень много всяких витаминов, но действительно стоящие подобрать трудно. Мы многое перепробовали, прежде чем остановились на пиковит юник. Понравилось, что у него в составе химии нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своему ребенку беру пиковит юник. Витамины работают отлично - вредных веществ в составе нет, побочных эффектов тоже. Впечатления от приема только хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети сейчас всем перегружены, всякие кружки, секции, школа. Не мудрено, что устают. Потому я своим пиковит даю регулярно, чтоб сил на все хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие витамины мы только не пробовали, но у ребенка аллергии только на пиковит юник не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искала ребенку какие-нибудь особенные витамины. Ему не просто угодить, то вкус не тот, то какие-то простые, вообщем уже не одна коробка с витаминками лежит без дела... Приглянулись витаминки как таблетки в виде мордочек мишек. Витаминки белого цвета, без красителей и консервантов. Симпатичные. Мой Нехочуха оценил сразу, сказал все съест. И правда съел, они очень вкусные оказались, витаминки просто разжевывать во рту до полного растворения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×