Перейти к содержанию
Shoper68

Карта памяти MicroSDHC 8Gb от Silicon Power

Рекомендуемые сообщения

Карты памяти стремительно дешевеют пропорционально появлению в их номенклатуре новых объемов и увеличение скоростей приемо-передачи информации, поэтому спешить с такой покупкой в случае отсутствия острой необходимости никогда не стоит.

Телефончик мой у меня уже 2 года и вот только сейчас выдал предупреждение, что встроенная память закончилось, пришлось задуматься о покупке дополнительной карты памяти.

Так как основной её расход идет на хранение фотографий, а камера всего 5 МП, то разумно выбрать карту с непередовым объемом и сэкономить на скорости записи информации и наличии адаптера, если не предполагается считывать с карты информацию иначе, чем через кабель к телефону.

Самое сложное выбрать производителя т.к. рынок наводнен подделками и отбраковкой.

 

Поэтому, суммируя все выше сказанное и минимизируя риски неудачного приобретения, остановил свой выбор вот на таком носителе:

 

post-4783-0-33802800-1448101850_thumb.jpg

 

post-4783-0-52922000-1448101886_thumb.jpg

 

Скорость записи в 4МБ в сек. вполне достаточно, чтобы я не заметил задержек в работе камеры и практически бесконечное количество фотографий (более 5000 тыс.). Из минусов, карта определяется телефоном как No Name, что не очень красиво, и аппаратно это имя не поменять, но скорее всего это просто недостатки самого телефона.

 

Цена: 177.00 руб. / Озон

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×