Перейти к содержанию
Majente

Подарочный набор чая Greenfield - 30 видов - 120 пакетиков

Рекомендуемые сообщения

Вот такой подарочный набор чая Greenfield существует в природе, оказывается: 30 видов чая, всего 120 пакетиков. Упаковано это добро в большую картонную коробку, 36*27*10 см. По-моему, неплохой вариант, чтобы подарить по случаю, как говорится, дешево и сердито. Хотя, насчет дешево - не знаю, цену назначают, кому какая взбредет в голову :huh: Я охватила набор за 320 рублей. Самый дорогой видела за 515.

post-3961-0-23370300-1448073092_thumb.jpg

Выглядит прилично, на дне есть список чаев, которые вошли в комплект: черные, белые, зеленые, травяные... По 4 пакетика каждого вида, своеобразное ассорти: удобно в том плане, что много всего можно попробовать, и уже исходя из этого, покупать что-то из продегустированного отдельно. Знаю много людей, которым эта марка нравится, так что, актуально, хотя и не особо оригинально) Но лучше дарить чай, чем всякие безделушки.

post-3961-0-83777600-1448073202_thumb.jpg

Открывается коробка, как книга, лучше обращаться с ней поаккуратнее, т.к. чай расположен с двух сторон. Но, вроде, все хорошо закреплено. Спокойно можно положить или поставить на полку.

post-3961-0-55505600-1448073266_thumb.jpg

Наверно, себе тоже надо купить. Кое-что уже попробовали, вполне прилично, хотя, наверно, больше понравится любителям душистого, ароматизированного чая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я охватила набор за 320 рублей.

На Озоне наверное? ;)  Кажется, я там его видела по такой цене. Но и в обычных магазинах он мне часто попадался, но почему-то не зацепил и на цену я внимания не обращала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×