Перейти к содержанию
Majente

Бальзам для губ Nivea "Фруктовое сияние" Клубника

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то, разжилась новым бальзамом для губ. Это клубничный стик от Nivea, из линейки "Фруктовое сияние". У меня такой уже был когда-то, но, кажется, с тех пор немного видоизменился, производитель решил усовершенствовать формулу.

post-3961-0-56445900-1448072221_thumb.jpg

Выглядит бальзамчик ярко, цвет красный, сочный, но на деле дает совсем легкий, почти прозрачный оттенок. Меня сначала напугала информация о том, что бальзам с мерцающими частичками (что-то я не помню такого, или внимания не обращала?), но, ничего особо мерцающего замечено не было :) Просто, видно, что губки слегка подкрашены.

post-3961-0-77799300-1448072293_thumb.jpg

На губы ложится ровно, я наношу в один-два слоя, мне комфортно - не стягивает, не кажется слишком жирным. Держится примерно пару часов, вполне нормально для бальзама. То есть, вполне можно добраться, куда тебе надо: в магазин, к подруге и т.д., губы защищены. Не люблю ярко краситься, когда занимаюсь повседневными делами, и для этого мне Nivea подходит.

post-3961-0-22191600-1448072344_thumb.jpg

Для чего-то более существенного бальзам не годится. Лично у меня бальзам ничего не увлажняет, а когда начинает впитываться и исчезать, вообще, немного сушит. Зато, приятно пахнет клубничными конфетками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь продукцией Нивея давно, в том числе и бальзамом, считаю паритет цена-качество соблюден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бальзам отличный. Пахнет очень классно, по текстуре приятный, стоит не дорого и по качеству мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится запах этого бальзамчика. Сейчас каждый день ей пользуюсь, на улице холод и ветер и губы без него просто не могут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×