Перейти к содержанию
indigo11

Пиковит Сироп

Рекомендуемые сообщения

Для детей от года, оказывается, тоже витамины существуют. Называются Пиковит Сироп, на основе экстракта апельсина и грейпфрута. Цена не кусается и ребенку нравится.

post-3961-0-68126300-1448068577.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После года продолжают резаться зубки, я даю ребёнку Пиковит Сироп – витамины для иммунитета и аппетита, они помогают облегчить непросто возрастной период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети не любят принимать пилюли. Я не знала, что делать. Осень – время простуд(.. Долго искала альтернативу. Мне посоветовали попробовать пиковит сироп. Он оказался очень приятным на вкус. Теперь спокойно даю сынуле и он с удовольствием пьет) улыбается мне все время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сына почти пропал аппетит (4 годика). Я очень волновалась, подруга посоветовала попробовать витамины Пиковит. Говорит, им помогло. Пока не понимаю, две недели пьем, но вроде поактивней стал, сейчас набегается, глядишь, и аппетит появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нашим качеством продуктов, считаю, витамины давать просто необходимо! С полутора лет даю Пиковит Сироп, пьется легко и все необходимое в составе есть. Ребенок все полезные вещества получает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо кушаем овощи, посоветовали подавать витамины Пиковит Сироп, сладенькие, вкусные, ребенок с удовольствием пьет, и все вещества полезные получает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас никак не могу гарантировать, что у ребенка сбалансированное питание. Фруктов и овощей свежих-то уже нет. Потому и покупаю витамины, пиковит. Хорошо помогает компенсировать недостаток витаминов в питании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в пиковите состав посмотрела, все витамины. А ребенок вкус таблеточек одобрил – что еще надо от витаминов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сбалансированное питание я сейчас ребенку обеспечить не могу, фрукты и овощи свежие ведь уже не найти. Так что приходится покупать Пиковит, он хотя бы дефицит витаминов поможет восполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, я в пиковите совершенно не сомневаюсь. Это же известный европейский бренд, проверенный временем, значит, ему можно доверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо помню, как в детстве мама давала мне вместо конфет пиковит. Было очень вкусно! Когда своему ребенку даю эти витамины, всплывают такие теплые воспоминания детства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я привыкла в вопросах детского здоровья врачам доверять. И если наш педиатр нам выписывает пиковит, значит его нужно принимать. Даю ребенку и не жалею, потому что вижу эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиковит мне сестра-фармацевт посоветовала для ребенка, а уж она-то толк в лекарствах знает, так что я ей доверяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на дорогие витамины денег нет, да и не думаю я, что они чем-то принципиально отличаются от доступного и годами проверенного пиковита! У пиковита состав-то прекрасный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрести качественные витамины по приемлемой цене сейчас нелегко, хорошо, что нам фармацевт посоветовала пиковит. Как по мне, цена у них вполне доступная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время болезни витамины тоже стоит пить, чтобы ребенок потом восстановился быстрее. Поэтому я пиковит обязательно к основному лечению подключаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, что пиковит такие вкусные витаминки, хоть с их приемом проблем нет, а то обычно ребенок лекарства выплевывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×