Перейти к содержанию
Вероничка Забелина

Малая Академия Искусств Владимира Васильевича Лубенко

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые! У меня такой вопрос: кто слышал о Малой Академии Искусств Владимира Васильевича Лубенко? Хочу записать туда ребенка, так как он у меня хорошо рисует, но немного страшно. Сыну 12 лет, вдруг ему там будет некомфортно?

post-3961-0-25939300-1447951553_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема, извините? Принимают детей с 3 лет, если ваш сын любит и хочет рисовать - пусть рисует. Что значит "вдруг ему будет некомфортно"? В школу ходят получать знания, а не проводить время с комфортом, это не курорт ;) Если не понравится - сын вам просто скажет, в 12 лет у человека уже есть свое мнение) Увы, нет такой программы обучения, которая подходит абсолютно всем и дает одинаковый результат. Многое будет зависеть от таланта, терпения, сообразительности, коммуникативных навыков, способности адаптироваться и т.д. Рисую, знаю. У меня о художке самые светлые воспоминания, но моя была простая, не знаменитая))

Если вопрос в деньгах - он бессмысленный. В какую бы школу вы не пошли, все равно, придется платить вперед. Принцип "утром деньги, вечером стулья" сейчас везде, наверно, или почти везде, альтруизм давно не в моде. Не знаю, к сожалению, как дело обстоит в данном случае. Но, в любом случае, я думаю, опыт (пусть даже короткий) будет полезен для общего развития.

В Сети вроде неплохие отзывы об академии, и о Лубенко отзываются положительно. Можно посмотреть материалы в соцсетях, чтобы узнать, как проходит обучение. В "ВКонтакте", например, много фотографий, и из Эрмитажа, и с пленеров, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые! У меня такой вопрос: кто слышал о Малой Академии Искусств Владимира Васильевича Лубенко? Хочу записать туда ребенка, так как он у меня хорошо рисует, но немного страшно. Сыну 12 лет, вдруг ему там будет некомфортно?

 

Не переживайте, 12 лет – прекрасный возраст для поступления в Малую Академию Искусств. Да и вообще, там к нашим детям относятся как к взрослым, это, конечно, влияет и на общение между ребятами. Могу сказать, что за два года, которые здесь обучается моя дочь, у меня никаких претензий к этому учебному заведению не было. Наоборот, я очень благодарна педагогическому составу данной академии и ее руководителю. Обучают здесь не только искусству, но и другим наукам. И подход к детям своеобразный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majente, самое интересное то, что в Малой Академии искусств Лубенко платить не надо. Там все бесплатно. Конечно тратиться на что-то придется в любом случае, но само обучение не требует финансовых вложений. Это круто. У меня дочь туда второй год ходит. Очень довольна – это уже для ТС, который боится что его ребенку в академии будет некомфортно). Там всем комфортно по-моему. Кстати насколько знаю, там даже из отъявленных шалопаев людей делают, потому что подход к деткам особый.

Автор, дерзайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majente, самое интересное то, что в Малой Академии искусств Лубенко платить не надо. Там все бесплатно. Конечно тратиться на что-то придется в любом случае, но само обучение не требует финансовых вложений. Это круто. У меня дочь туда второй год ходит. Очень довольна – это уже для ТС, который боится что его ребенку в академии будет некомфортно). Там всем комфортно по-моему. Кстати насколько знаю, там даже из отъявленных шалопаев людей делают, потому что подход к деткам особый.

Автор, дерзайте.

 

Нюрка большое спасибо за ваш отзыв! И всем остальным девочкам спасибо! Подумали и решили – будем записываться. Сходили в Академию на ознакомительную экскурсию, так сказать, поговорила там с мамочками еще, все довольны, у кого дети одного возраста с моим сынулей. Так что планируем записываться, но на будущий год. Не хочется начинать с середины года обучение, лучше пойти как положено, в возрастную группу. Кстати мне рассказали, что там много дополнительных дисциплин. Думаю, для общего развития ребенка это будет очень полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюрка большое спасибо за ваш отзыв! И всем остальным девочкам спасибо! Подумали и решили – будем записываться. Сходили в Академию на ознакомительную экскурсию, так сказать, поговорила там с мамочками еще, все довольны, у кого дети одного возраста с моим сынулей. Так что планируем записываться, но на будущий год. Не хочется начинать с середины года обучение, лучше пойти как положено, в возрастную группу. Кстати мне рассказали, что там много дополнительных дисциплин. Думаю, для общего развития ребенка это будет очень полезно.

 

Да не за что. Не пожалеете, я вам гарантирую. Моя дочь сегодня вообще сказала: «Мама, хочу вырасти быстрее и стать учителем живописи». А раньше только куклами интересовалась и компьютером. Уже, видите, какие-то цели появились у нее, причем «оформленные» по-взрослому. Для меня даже как-то неожиданно). Академия и ее педагоги не перестают удивлять, спасибо им огромное, за то что так серьезно подходят к воспитанию и обучению наших деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В «Лубо» несколько раз уже заказы делала. И картину «Амур и Психея» покупала в подарок отцу, поклоннику Владимира Лубенко, и открытки здесь же брала. До нас пару недель шла доставка, но я не думаю, что это долго. Мне кстати нравится что в «Лубо» очень компетентные консультанты работают и вежливые. Я когда картину папе в подарок выбирала, они мне много дельных советов дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в Малой Академии искусств Владимира Лубенко занимаемся. Уже три года как. По-моему – лучшее учебное заведение для деток. Сейчас обосную, почему. Во-первых бесплатно, не каждый родитель доп. образование потянет, поэтому это большой плюс. Во-вторых, тщательно подобранный педагогический коллектив – отношение к детям действительно уникальное. Ну и в третьих, процесс обучения организован не так, как в школах. Детей затягивает. Они на глазах меняются. И с удовольствием посещают занятия, причем с огромным. Да, еще нравится то, что здесь не только живопись изучают, но и другие дисциплины тоже, для общего развития более чем полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в Малой Академии искусств Владимира Лубенко занимаемся. Уже три года как. По-моему – лучшее учебное заведение для деток. Сейчас обосную, почему. Во-первых бесплатно, не каждый родитель доп. образование потянет, поэтому это большой плюс. Во-вторых, тщательно подобранный педагогический коллектив – отношение к детям действительно уникальное. Ну и в третьих, процесс обучения организован не так, как в школах. Детей затягивает. Они на глазах меняются. И с удовольствием посещают занятия, причем с огромным. Да, еще нравится то, что здесь не только живопись изучают, но и другие дисциплины тоже, для общего развития более чем полезно.

 

Полностью с вами согласна. Малая Академия – место уникальное. И мы родители должны это понимать и ценить. Столько внимания нашим детям, как здесь, уделять не будут нигде. Это нужно понимать и быть благодарными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К 8 марта заказывала опять в «Лубо» картину – «Мягкая весна». По акции. Такая чудесная картина, такие цветы – по-настоящему весенняя!!! Мамочка очень рада. Я очень благодарна Владимиру Лубенко за этот интернет-магазин, обслуживание, доставка, ассортимент – все на высшем уровне! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×