Перейти к содержанию
Majente

Шоколад с Амаретто - ООО "Кондитерская фабрика Волшебница"

Рекомендуемые сообщения

Вот такой вкусняшкой меня угостили - шоколад с Амаретто от кондитерской фабрики "Волшебница". Большая плитка, дизайн обертки достаточно сдержанный, но приятный. Вполне можно подарить по случаю, или просто взять к чаю, на несколько человек вполне хватит.

post-3961-0-71093900-1447898673_thumb.jpg

Состав вполне приличный, короткий и понятный. Значится настоящий ликер, без уточнения, какой именно, а от миндаля - один ароматизатор) Плитка состоит из 30 прямоугольников, на некоторых из них есть какие-то светлые вкрапления, но что это, непонятно... по консистенции, тот же шоколад. Сложилось впечатление, что оборудование годами не моют ;) А там, не знаю.

post-3961-0-52350800-1447899065_thumb.jpg

post-3961-0-53273600-1447899246_thumb.jpg

Шоколад из холодильника ломается с трудом, плотный, лучше его держать на столе. Но во рту хорошо тает, сладкий, вкусный, с приятным орехово-абрикосовым оттенком. Поначалу мне еще померещился апельсин. Сытный, много не съешь. Хотя рука все равно тянется) Не знаю, конечно, насколько вкус похож на знаменитый ликер Амаретто - когда мои родители его употребляли, я интересовалась шоколадными зайчиками в фольге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×