Перейти к содержанию
Naka

Витамины "Пиковит Форте"

Рекомендуемые сообщения

Форма выпуска детских витаминов - это важно, кто захочет серые унылые горькие таблетки? А если они еще и вкусные будут – вообще находка! Я покупаю Пиковит Форте, их ребенок точно выпить не забудет. Ну, мой не забывает никогда!

post-3961-0-64390800-1447722313_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Пиковит Форте витаминок отличный апельсиновый вкус и еще они не глотаются, а рассасываются. Ребенку очень нравится. Прием никогда не пропускает и не забывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему сыну 10 лет. Мы очень активные., но начался учебный год, я записала ребенка на хоккей. Тренировки после школы. Сын стал больше уставать. Я начала беспокоиться. Посоветовалась с мужем . Он не хочет отменять хоккей. Мы решили попробовать витаминки. Остановились на пиковите., привлек состав и отсутствие в нем химии. Сынуля стал активнее. Мы довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой, когда нет нормальных фруктов и овощей, даю детям витамины Пиковит Форте –, сахара нет и они вкусные при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В школе организм ребенка активно развивается, да еще эти нагрузки сильные. Я поддерживаю ребенка витаминами Пиковит Форте, он любит пастилки. Очень качественные, европейские витамины, я им доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын в этом году пошел в школу, начал сильно уставать, испортился аппетит. Поняла, что не хватает витаминов, долго искала подходящие, решила попробовать пиковит, понравился состав. Через пару недель сынуля стал активнее, радует меня пятерками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамочки! Если ищите хорошие витамины для детей, то это определенно пиковит. Моим уже по 10 лет. Мы очень активные и сообразительные! Витамины помогают деткам расти и развиваться. Выбрала пиковит за хороший состав. По цене кстати тоже адекватный, в отличии от многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиковит Форте – витамины для активных детей. Заметила, как дочка в конце учебного года переутомилась – стала вялая, сонливая, капризная. Начала давать ей эти витамины и спустя некоторое время мы вернулись в прежний режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что скажите по поводу витаминов которые продаются не в аптеках а сетевым маркетингом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в магазинах на прилавках фруктов мало, а те, что есть, весьма сомнительного качества. Лучше уж я витаминов ребенку куплю, чем это непойми что. Даю пиковит, приятный вкус, приятная цена, очень хороший состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ребенок нормально ест только каши. Ну мясо еще. И все. Бегать за ним с морковкой и капустой особого смысла не вижу. Взрослые не едят того, что им не нравится, так почему ребенок должен? А чтоб не переживать, что он с питанием витамины недополучает, просто покупаю ему пиковит и даю курсами. И все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиковит форте – вкусняшка, с этим даже муж мой согласился, вчера видела, как он их у ребенка таскает) Но для меня более ценно то, что там реально хороший состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, самые вкусные витамины - таблетки пиковит. Ребенок только их и принимает, больше ему ничего не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с аппетитом одно время реальная проблема была. Кажется, что пустяки, но когда понимаешь, что ребенок за день всего пару ложек съел – реально страшно становится. Нам врач тогда посоветовала витамины давать. После курса пиковита проблема решилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиковит - очень хорошие витамины. У них и состав достойный, и вкус приятный, мандариновый. Детям определенно понравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два десятка лет - тот срок. который пиковит держится на рынке. А это лучший показатель качества витаминов. Так что я даю их ребенку безо всякой опаски и ни разу еще не пожалела об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много витамин изучила, больше всего по соотношению цены и качества понравился пиковит, так что именно его детям и покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда самовольно ребенку никакие лекарства не даю, в том числе и витамины. Так что за консультацией ходила к нашему педиатру, это именно она мне пиковит посоветовала для сына. И мы оба ей очень благодарны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если ребенок уплетает овощи и фрукты за обе щеки. Тогда можно говорить, что он получит все необходимые витамины из питания. В моего же, кроме одного яблока. ничего впихнешь за день Вот мы и не можем обойтись без витаминов из аптеки. Покупаем пиковит, он стоит сравнительно недорого и имеет очень хороший состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детей перед школьными каникулами жалко, так гоняют их... Я своему ребенку даже витамины стала давать, пиковит форте чтобы ему проще было нагрузки переносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вообще ЕГЭ в этом году, ребенок просто загибается над уроками. Я уже начала пиковит ей давать, надо же хоть как-то организм поддерживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не каждый ребенок школьные нагрузки легко выдерживает. Лично я своей дочери стараюсь пиковит форте давать - он и внимательность повышает, и концентрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×