Перейти к содержанию
Majente

Комикс "Люди Икс: Росомаха" - ООО "Издательство Комикс"

Рекомендуемые сообщения

Комиксы о "людях Икс" выходят с 1963 года. Выпущено не просто много, а неподъемная тонна, и на русский язык полный объем, конечно, не переводился. Но, все же, немало можно найти. Так, мое внимание привлекло издательство "Комикс", которое в 2003-2005 годах выпустило 59 номеров комикса "Люди Икс: Росомаха".

post-3961-0-57256100-1447711548_thumb.jpg

Может быть, их и больше, но нашла пока 59 в электронном виде - все можно спокойно скачать и почитать. Если верить найденной информации, в этой подборке излагаются события из оригинального комикса - конца второго тома Wolverine. vol.2 и начала третьего тома Wolverine. vol.3. Но, опять же, не полностью, а только самое интересное, на взгляд редакции.

post-3961-0-13922000-1447711614_thumb.jpg

Сам сюжет интересный, рисунки качественные, и к верстке претензий нет. Но сама рисовка - это просто рука-лицо, лица зачастую очень неприятные... И вдвойне тяжело воспринимать это все после множества марвеловских экранизаций. После красавчиков Хью Джекмана и Лива Шрайбера смотреть на таких Росомаху и Саблезубого как-то не доставляет удовольствия... Хотя, к мультсериалам у меня претензий нет, я их в детстве смотрела целых три, наверно) Комикс не пошел... Возможно, надо подойти к вопросу с какой-то другой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×