Перейти к содержанию
Majente

Графический планшет Genius G-Pen 560

Рекомендуемые сообщения

Графический планшет Genius G-Pen 560 - мой первый и пока единственный планшет. Нужен он мне был для тренировки, набивать руку, и в этом плане вполне оправдал ожидания. Простой, прочный, я его и роняла, и кофе проливала невзначай... Сейчас модель уже считается устаревшей, но в продаже встречается, примерно за 1500 рублей.

post-3961-0-42866500-1447623969_thumb.jpg

На планшете можно не только рисовать, но и писать, и чертить, и объяснять что-то через Skype, к примеру. Иногда лучше нарисовать, чем объяснять полчаса. Подключается через USB-порт, совместим с ПК, Mac. В комплекте идут три диска с драйверами, есть Hot-Key-зона, 12 клавиш. Легкий, компактный, можно носить с собой при необходимости - всего около 23*24 см, плюс, толщина где-то 1,5 см. Есть резиновые ножки, чтобы не скользил. Если приноровиться, настроить под себя, все нормально.

post-3961-0-21643000-1447624078_thumb.jpg

Проблемы связаны с пером, к сожалению. Оно само по себе хлипкое, склонное к подглючиванию, да еще и треснуло. Где на данный момент купить другое, просто не представляю. По-моему, запчастей попросту не существует в природе... Обидно, что из-за такой мелочи надо покупать новый планшет :huh: Нужен не срочно, конечно, но, все же, штука хорошая и полезная. Теперь, наверно, буду выбирать с оглядкой на возможность замены того, что испортится.

post-3961-0-16461900-1447624155_thumb.jpg

Вообще, если вы аккуратный человек, купить можно - хотя бы, попробовать, и понять, нужно ли вам что-то более серьезное. Детям - скорее, нет, чем да, мне кажется, такой аппарат можно убить за неделю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был раньше такой планшет, но к сожалению сломалась "ручка" и пришлось купить новый, в принцыпе вещь очень не плохая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×