Перейти к содержанию
Majente

Тушь для ресниц Victoria Shu Big Volume

Рекомендуемые сообщения

Купила миниатюрную тушь для ресниц, чтобы было удобно носить с собой - мало ли, что, дождь, ветер... Бренд Victoria Shu, тушь Big Volume, формат Mini, объем 9 мл. Позарилась, наверно, на тюбик позитивного малинового цвета, очень милый) Осенью ярких цветов не хватает.

post-3961-0-31500900-1447623294_thumb.jpg

Щеточка небольшая, но удобная, силиконовая - если верить рекламе, с микрощитинками из 37 колец. Сама тушь тоже хороша за такие деньги, покупала за 75 рублей (и это в "дорогой" Москве, а так, наверно, можно купить дешевле). Хорошо разделяет реснички, тщательно прокрашивает, цвет насыщенный, черный.

post-3961-0-46461200-1447623347_thumb.jpg

Я наношу в один слой, т.к. ношу очки и очень длинные ресницы мне не нужны. Взгляд становится более выразительным, ресницы и правда удлиняются. Но если нанести в два слоя, уже похоже на томный вечерний вариант. Главное, не перестараться. Мне кажется, щеточка набирает многовато, пока тюбик полный. Но, никакого тройного объема, как обещано, нет и в помине.

post-3961-0-62169100-1447623379_thumb.jpg

Стойкость понравилась, не расплывается, не осыпается. Правда, в экстремальные ситуации я не попадала, ттт, но при легкой ливневой мороси ничего не произошло. Смывается хорошо косметическим маслом. Пока меня все устраивает. На глазах не получается нормально сфотографировать, может, попозже добавлю фото, если удачный снимок все-таки появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×