Перейти к содержанию
Majente

Крем-краска для волос Palette N7 Русый

Рекомендуемые сообщения

Моя мама достаточно часто красит волосы, и в число ее любимых красок входит "Palette" - цена невысокая, выбор оттенков богатый, и волосы, как правило, красиво блестят после окрашивания. Бальзам в комплект для окрашивания не входит, а так, вполне приличный бюджетный вариант. Не все оттенки можно назвать удачными, но N7 более или менее устраивает. Он дает насыщенный, мягкий русый цвет, закрашивает седые волоски.

post-3961-0-21008200-1428575196_thumb.jpg

Есть некоторые оттенки, от которых ну очень нехорошо пахнет, этот не самый вонючий, что радует (но, все равно, запах неприятный), смешивание тюбиков с эмульсией и окрашивание потерпеть можно. Но кожу головы все равно жжет, это, похоже, общее свойство всех красок "Palette".

post-3961-0-26212400-1428575294_thumb.jpg

При электрическом освещении и солнечном свете волосы красиво блестят, кажутся живыми, а вот без солнца, просто при дневном свете, кажутся какими-то суховатыми. Кстати, краска "Palette" сушит волосы, если пользоваться регулярно ей и только ей, лучше подходить к делу без фанатизма. Но вообще, и от волос зависит, конечно, что получится.

post-3961-0-28023800-1428575435_thumb.jpg

Реклама обещает экстрастойкость цвета, но ничего такого не замечено, через месяц можно смело краситься заново. Цвет смывается, да и корни волос отрастают. Но для такой стоимости - результат вполне достойный.

Единственное, цвет ни разу не совпал) Обещано одно, получается другое, хотя, некоторые краски довольно близко приблизились к тому, что было заявлено. Думаю, ещё расскажу о других оттенках.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моей памяти был один случай, когда оттенок получился "совсем не такой как на коробочке". Вместо светло-русого у подружки вышел ярко-красный :lol:  Мне-то смешно... А она почему-то пожалела еще раз волосы красить и месяц ходила как героиня аниме  :)

Хотя краска точно не Палетт была. Хотя блондин часто рыжину дает. А черный бывает зеленый оттенок может дать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я красилась такой, цвет вышел не такой, быстро смываться начало рыжим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×