Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь, как носится зимой обувь этого бренда. Недешевая, но они участники одной распродажи. Мне нравится их стиль, выглядят симпатичнее пазолини.

post-3961-0-82709900-1447592686.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет утепленной зимней обуви не знаю, но просто кожаные сапоги - хорошие, качество на высоте. Прекрасно носятся, несмотря на сырость, грязь, и прочую сезонную бяку. У меня они только одни, правда, за качество всей обуви поручиться не могу) Но нравятся, удобные, мягкие, легкие, и просто неубиваемые, с ними можно делать все, что угодно. На толстом каблучке, устойчивые, ни на что не жалуюсь.

Из всей обуви, которая сейчас есть в доме, к такой же неубиваемой могу отнести сапоги от Camelot. Удачной оказалась покупка сапог Dina Grata (сеть магазинов "Дина-обувь"). Неплохие сапоги Geronea, одни были, сейчас вторые донашиваю, сделаны под угги - эффектные, но колодка какая-то тяжелая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там вроде все равно еврозима. Вы в фирменном магазине покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там вроде все равно еврозима. Вы в фирменном магазине покупали?

Зайдите на сайт outlet.corsocomo.com - вы удивитесь, какие там вкусные цены, какие скидки :wub: Аутлет - хороший вариант, плюс, весьма неплохие условия доставки. По крайней мере, для крупных городов. Правда, есть такой момент - некоторые производители сразу делают вещи худшего качества для аутлета, и вот, не знаю, как у Corso Como с этим... Как-то читала статью про кривые аутлетовские сумки Dior, вот уж посмеялась)) Но я в высоких кругах не вращаюсь, мне выпендриваться не перед кем) Главное, чтобы нравилось, и чтобы было удобно.

Еврозима - не знаю... Я имела в виду, что у меня просто кожаные сапоги, без утепления.

Сейчас акция идет, кстати, при покупке на 15.000 рублей дают сертификат на 10.000 рублей. Можно прибарахлиться, если надо. У меня шмотья на 5 лет вперед, я пока успокоилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×