Перейти к содержанию
Majente

Гигиенические прокладки Naturella Ultra Maxi

Рекомендуемые сообщения

Схватила в магазине первое, что попалось под руку - и это оказались именно они, прокладки Naturella Ultra Maxi. Пачка 8 штук = 100 рублей, но, вообще, это магазинчик не эконом-класса, цены не самые низкие. Взяла эти, потому что были самыми дешевыми, а так бы, повыбирала, конечно.

post-3961-0-43850500-1447528780_thumb.jpg

Впечатление двойственное. Первое впечатление было неплохим, прокладки мягкие, тонкие, хорошо крепятся к белью, и ароматизатор нормальный, не ядреный.

post-3961-0-07201800-1447528132_thumb.jpg

А вот с расределением жидкости что-то непонятное. Она как-то концентрируется в центре, а до краев не доходит, и сложилось впечатление, что долго впитывается при сильном потоке. Дома белье не испачкалось в течение дня. Ночью, все-таки, произошло небольшое протекание на бок, прокладка как-то немного сбилась.

post-3961-0-97669400-1447530052_thumb.jpg

А вот когда у меня выдался активный день, много двигалась, прокладка показала себя с самой худшей стороны. Куда-то уезжает, появляются складки :( Нет уверенности, что всё будет хорошо.

В целом, более или менее нормальные дневные прокладки для дома.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта Naturella полная ерундень! В жизни не пользовалась более никчемными прокладками! Одного раза было достаточно более чем. Сминается моментально и теряет форму! Там писали про "распределение жидкости" и "ночные протекания" - полностью согласна, это полная катастрофа! Больше никогда их не куплю, даже если мне очень надо будет и в продаже будут только они!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не прокладки))) Это издевательство над женщиной)))) Я дважды пыталась к ним приловчиться и вышло себе дороже. В предыдущем комментарии все сказано.  Полностью поддерживаю мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже после покупки я решила почитать отзывы - честно, если бы почитала ДО забега в магазин, ни за что не купила эти Naturella Ultra :blink: У многих девочек действительно ужасающий опыт... Но, нет, в моем случае все не так страшно, как в теории может быть) Но у меня все проходит достаточно сдержанно в дни, когда "приходит бабка с помидорами", я могу обойтись всего 4-мя большими прокладками. Но вот даже в таком случае были выявлены проблемы с распределением жидкости... Если все проходит более интенсивно, и очень много движения в течение дня - не знаю, что может получиться. Но, тут уж и не узнаешь, пока не попробуешь. Конечно, не лучшая покупка в моей жизни, но и не ужас-ужас.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже с этим прокладками связан один негатив. Они конечно мягкие, и это их единственныйй плюс, но они меня столько раз подводили... Больше не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасные прокладки ))) После 15 минут от начала использования с прокладкой происходят странные непонятные метаморфозы ))) Более подробно описывать стесняюсь ))))) Никому не советую!

Изменено пользователем VlaDa9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта Naturella полная ерундень! В жизни не пользовалась более никчемными прокладками! Одного раза было достаточно более чем. Сминается моментально и теряет форму! Там писали про "распределение жидкости" и "ночные протекания" - полностью согласна, это полная катастрофа! Больше никогда их не куплю, даже если мне очень надо будет и в продаже будут только они!

 полностью согласна. просто "деньги на ветер", что Bella, что Naturella - редкостная ерунда. там внутри какая-то прессованная бумага, которая и способствует сминанию и комкованию.

Изменено пользователем no_smoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ознакомилась со всеми мнениями пользователей и поначалу даже как-то растерялась, поскольку даже засомневалась в том, что читаю именно о тех прокладках, которые долгое время покупаю и, соответственно, пользуюсь. Да, разумеется, это не самые лучшие прокладки, но в своей ценовой категории они лучшие среди других конкурентов.

За адекватное время использование одной прокладки, она просто не успевает ни скомкаться, ни съехать в сторону. Такого негативного отношения, как, например, написано выше, у меня к этим прокладкам не сложилось. Они уже долгое время меня вполне устраивают, тем более, что нуждаюсь в них несколько дней в месяц, а при повседневной носки пользуюсь другими.

Если кого-то обидела, высказав свое мнение, прошу меня простить, ведь никого обидеть я не хотела, а просто высказала свое мнение. 

IMG_0070.thumb.JPG.ff7a009724f957e274452732b01f36f6.JPG

IMG_0071.thumb.JPG.b7ac14bf93bca2fee7206fba032b411b.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я довольно часто пользуюсь прокладками этой фирмы и меня они вполне устраивают. Правда запах мне кажется довольно сильный, я его даже через одежду чувствую), и на ночь их не использую. В основном беру четыре капельки, они мягкие, хорошо крепятся и я бы не сказала, что комкуются и поверхность не резиновая, что мне тоже нравится, и цена невысокая. Как говорится: "На вкус и цвет..".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×