Перейти к содержанию
Majente

Крем-дезодорант для ног смягчающий "ДЕОконтроль" Rexona

Рекомендуемые сообщения

Позарилась вот на такую новинку от бренда Rexona, крем-дезодорант для ног "ДЕОконтроль". Возможно, конечно, не совсем новинка, но для меня новинка. Продается средство в тюбике объемом 80 мл, производитель обещает действие сразу по нескольким направлениям: спасение от неприятного запаха, увлажнение, смягчение кожи, охлаждение и тонизирование.

post-3961-0-93437600-1447525236_thumb.jpg

Расписано все красиво, но: если обратить внимание на состав и примечания, как-то настораживаешься... Что там такого в этом дезодоранте, в какой концентрации, если его запрещено использовать детям до 3-х лет? Я погуглила немного, про "передозировку" пишут воистину страшные вещи...

post-3961-0-51869200-1447525439_thumb.jpg

Но, собственно, если целый день проводишь в обуви, пусть и сменной, плюс перепады температур транспорт-улица-помещение - не знаю способа не потеть, поэтому, без дезодоранта не обойтись. И действие крема мне понравилось. После душа наношу совсем немного, хорошо растираю, и на самом деле, он спасает :ok: Консистенция нежная, не жирная, вот запах из тюбика - страшный... но можно потерпеть, что делать. А вот какого-либо питания и охлаждения мною замечено не было.

Не написано, к сожалению, можно ли использовать крем ежедневно. За неделю ничего необычного с кожей не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majente, попробовала я этот крем, запах действительно оставляет желать лучшего и никакого умягчения кожи я не заметила, а вот с запахом пота справляется на  пятерку. Видимо для этого его и создавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majente, попробовала я этот крем, запах действительно оставляет желать лучшего и никакого умягчения кожи я не заметила, а вот с запахом пота справляется на  пятерку. Видимо для этого его и создавали.

В принципе, да, но я не люблю преувеличенную рекламу :) Пусть у продукта будет меньше свойств, но пусть эти свойства действительно будут - а не только надписи на тюбике... Все-таки, когда что-то покупаешь, рассчитываешь на определенный результат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×