Перейти к содержанию
Majente

Очищающая маска для лица с нимом Himalaya Herbals

Рекомендуемые сообщения

Как-то спонтанно схватила очищающую маску для лица Himalaya Herbals с нимом, когда делала заказ в Интернет-магазине - вроде, бренд известный, надо уже что-то попробовать ради приличия. Но, вообще, до сих пор отпугивал состав, слишком много химии для косметики, которая позиционируется, как растительная...

post-3961-0-55071800-1447247356_thumb.jpg

Тюбик 75 мл, производство - ОАЭ, Дубай, срок годности 36 месяцев. Кроме нима следует обратить внимание на куркуму и отбеливающую глину, а далее - на пропиленгликоль, парабены и т.д. Лично я позарилась на хорошие отзывы, давно ищу на самом деле очищающую маску по адекватной цене, которая подойдет лично мне: кожа жирная, склонная к образованию черных точек.

post-3961-0-30762600-1447247365_thumb.jpg

Протестировала позавчера - угораю до сих пор ;) Маска грязе-болотного цвета, с растительным запахом, и крупинками неких активных веществ, видимо. Наносится плохо, не растирается, но много ее все же не надо. Выдержать следует 10-15 минут - и маска за это время полностью застывает, сильно стягивая лицо. Чувствуешь себя настоящим Фантомасом, говоришь что-то, а лицо каменное, губы лишь слегка подрагивают :jump: Смотришь в зеркало, начинаешь хохотать, а губы все равно не растягиваются, и когда видишь эту перекошенную, застывшую физиономию - это просто финиш :lol: Развлеки себя сама, никакого Задорнова не надо, какая ржачка.

post-3961-0-34167700-1447247376_thumb.jpg

А самое главное, легко смывается, и эффект есть! Маска мне очень помогла в Т-зоне, сразу видно, что поры стали уже. Но у меня это вообще самое проблемное место - хотя, все-таки, я давно не видела такого хорошего результата буквально сразу. Можно применять 1-2 раза в неделю, мне как раз подходит, т.к. одного раза обычно мало. Конечно, все проблемы маской не решить, но для поддержания хорошего состояния, думаю, подойдет. Можно нанести с утра, перед важной встречей, чтобы чувствовать себя более уверенно. Если бы еще состав получше...

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×