Перейти к содержанию
Majente

Автомобильная подушка Maxitoys Pitstop

Рекомендуемые сообщения

Увидела вот такую забавную автомобильную подушку от фирмы Maxitoys, в виде дорожного знака, решила взять. Серия называется Pitstop. Не то чтобы очень нужна, но необычно смотрится, заставляет улыбнуться. Верх - трикотажное ворсовое полотно, внутри - полиэфирное волокно, упакована в полиэтиленовый пакет.

post-3961-0-33011600-1447185001_thumb.jpg

Габариты в Интернет-магазине были указаны 36*32*10 см. Что 10 см - это ширина, понятно, но 36*32 - лично я вижу как бы 3-и стороны, а не 2-е... В итоге 36*36*36 см. Но качество понравилось - подушка мягкая, приятная наощупь, хорошо набита, нитки не торчат и, вроде, все относительно ровно, аккуратно, без косяков. В рекламе сказано, что подушка поможет отдохнуть, обеспечит комфортную поддержку шеи - ничего особенного я что-то в ней не нашла, кроме треугольной формы)

post-3961-0-31852600-1447185350_thumb.jpg

Неприятные моменты связаны только с сотрудниками склада, где подушка хранилась. Эти странные люди разорвали пакет, чтобы прилепить на ярлык стикер своего магазина. На пакет нельзя было приклеить? А если я подушку подарить хочу? В итоге, на подушке еще и какая-то налипшая фигня :huh: Нехорошо. Но, ттт, чистая, стирать не надо, и ничем не пахнет.

post-3961-0-39972100-1447185630_thumb.jpg

Подушки в ассортименте, есть с надписями и рисунками, "Он", "Она", "Леди за рулем", "Путаю педали" и др. Самая смешная - со злой собачонкой и надписью "Теща на борту" ;) Можно и правда подарить по случаю, отличный сувенир с юмором. Но теще не надо показывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×