Перейти к содержанию
Arabeska

Туалетная вода City Woman Dark Choco

Рекомендуемые сообщения

Осенью прошлого года зашла я в Олл Гуд, просто так, без определенной цели купить что-то конкретное. Но из этого магазина я не привыкла уходить без покупки. Но в тот раз как-то ничего меня особенно не зацепило. Уже на выходе подошла к небольшой витрине с парфюмерией и увидела там несколько дешевых парфюмов бренда City Woman. Оценила взглядом коробочки-пузыречки, и рука сама потянулась к женской туалетной воде Dark Choco. Наверное, потому, что на улице было промозгло и название "Темный Шоколад" обещало что-то вкусненькое и приятно пахнущее. Цена была около 200-т руб. за 60 мл и я купила не задумываясь, т. к. прочитанное на обратной стороне коробки, полностью соответствовало моим ожиданиям.

 

post-5503-0-20768300-1447102583_thumb.jpg

 

 

 

post-5503-0-47755300-1447102589_thumb.jpg

 

В общем, о покупке не пожалела. Аромат, действительно, мягкий, приятный. Но в нем больше ванильных нот, чем шоколадных. И он простенький. На улицу в таком выходить несолидно. Ношу его дома. Особенно нравится совсем немного брызнуть на внутренние сгибы локтей и баиньки. Эта туалетная водичка и сейчас продается. Стоит около 260 руб. Подорожала совсем не на много. Пожалуй, опять куплю на зиму.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, знаю эту линейку) Вы обратили внимание на производителя? ;) Это тот самый ОАО "Аромат", который выпускает нашу чудесную т/воду "Топаз". Конкретно Dark Choco у меня не было, тестила в магазине сети "Улыбка радуги", парфюмки этого "Аромата" там достаточно частые гости.

Точно могу сказать, что Dark Choco является практически точной копией аромата Sweet Cats из линейки Sity Sexy, и аромата Truffle из линейки Sweet Candy. Угадайте, кто делает :) Такое впечатление, что ребята сами у себя воруют идеи и сами себя копируют. Не смешно, как будто все из одной бочки, только в разной концентрации, и с парой новых специй для вида... На "Озоне" они есть, кстати. Дешевле всех линейка Sity Sexy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как будто все из одной бочки

Ну, почему же "как будто"? Так и есть. Это, как соки, пиво, молоко и т. д. Один производитель плодит множество брендов с разной формой упаковок, дизайеном этикеток, но не содержимым. Расчет прост - кому-нибудь понравится, например, апельстновый сок в пакете с одним рисунком, а кому-то с другим. И еще делается так, чтобы и цена отличалась, ведь некоторые считают ниже своего достоинства взять в руки, например, пакет сока дешевле 130 руб. за литр. А то, что в таком пакете точно такой же сок, как и в пакете, который стоит на порядок дешевле и что оба они с одного предприятия - мало кто замечает, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ннууу, как говорится, без лохА - жизнь плохА ;) Знаю я одного молодого чумодана, который принципиально покупает всякую ерунду втридорога, только потому что он может это купить, а кто-то другой не может) Это какие-то комплексы из детства, наверно. По сути, всем плевать, что он покупает, и что несет домой. Для аутотренинга полезно, разве что.

А я обнаружила еще одного клона City Woman Dark Choco - детскую душистую воду City Funny Choco :) Такая, ванильно-сливочно-конфетная... Но странная линейка, какой-то стрёмный и неуместный закос под Playboy - даже названия парфюмок местами слизали. Только вместо крышки-головы зайца прилагается крышка-голова медведя. Выглядит жутко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода туалетная и этим всё сказано.  Название не соответствует аромату, едва ли удается различить слабый аромат какао. На самом деле это какой-то сладкий фруктовый запах. О шлейфовых нотках можно забыть, разве что первые 5 мин возможно что-то  и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О шлейфовых нотках можно забыть, разве что первые 5 мин возможно что-то и будет

Вот интересно... Но на мне совсем не так. Если на ночь брызгаю, то утром в ней просыпаюсь, только аромат уже мягче. А то, что шлейф есть, сужу по словам мужа. При чем, он говорит, что вкусно пахнет, когда уже проходит несколько часов после нанесения. И стойкость приличная для такой цены. Иногда даже хочется пшикнуть на себя что-нибудь другое, но эта водичка конкурента не пускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×