Перейти к содержанию
Majente

Котлеты "Пожарские" Веста

Рекомендуемые сообщения

Вот такие странные котлеты посчастливилось ;) попробовать) Называются "Пожарские", продаются в сети магазинов "Веста-СА". На вид вполне обыкновенные куриные котлеты, уложены на подложке по 4 штуки. Только, почему-то, не наблюдается панировки, а у "Пожарских", вроде как, она должна быть. А вот внутри... я даже не знаю, как это описать. Мясо не мягкое, хотя, жестким тоже не назову, какое-то сухое, а вкус кисловатый. Либо странный набор специй, либо расходный материал не первой свежести... но животом никто не страдал.

post-3961-0-28875300-1446805810_thumb.jpg

post-3961-0-67030400-1446805854_thumb.jpg

В общем, моя родственница эти котлеты хотела кошкам отдать, но жалко стало животных. С пивом, да с хлебом, да под фильм ужасов, съели - но, честно, для чего-то другого они просто не подходят, какой там обед... Если только острым кетчупом залить тарелку до краев, больше ни за что не купим такое. Не знаю, конечно, может быть, это мы такие избалованные, но реально, отрава какая-то. Знаете, лапшу быстрого приготовления типа "Доширак" в шутку называют бомж-пакетом - так это бомж-котлеты ;) Вообще не понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×