Перейти к содержанию
Santa

Отпугиватель мышей, крыс, тараканов ЭкоСнайпер LS-968

Рекомендуемые сообщения

Покупали эту штуку для склада. Крысы офонарели и прогрызали деревянные ящики. Поставили, включили, стали ждать. Сначала вроде ничего и не происходило. Не заметили никаких изменений. Но к концу первой недели крысы стали потише, а к концу второй исчезли. Отпугиватель решили пока не выключать, а то вдруг вернутся.

Прибор понравился. Никакой возни с ним.

post-6739-0-48974200-1446728608.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал ту же модель, ЭкоСнайпер LS-968. Для подвала жилого дома. Очень он меня порадовал, с мышами сладить не могли, а после него ни одной не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал ту же модель, ЭкоСнайпер LS-968. Для подвала жилого дома. Очень он меня порадовал, с мышами сладить не могли, а после него ни одной не осталось.

Пользовался такой , теперь знакомые испытывают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как впечатления?

Я вот тоже довольна. Долго выбирали отпугиватель, остановились именно на  ЭкоСнайпер LS-968, так как хотелось что-то помощнее. У нас большой гараж, там маломощные приборы как мертвому припарки. А мыши ну просто достали. Очень им не понравился прибор, сбежали все до единой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хорошая штучка, мощная. Я сначала хотела взять модель LS-927M, но консультант отговорила, сказала, это для нежилых помещений. Взяла тогда LS-968. У нас огроменные крысы бегали. Через 3 недели перестали.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×