Перейти к содержанию
Ирусик

Сплит-система PANASONIC CS/CU E 09 RKDW

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Доолго выбирала кондиционер для дачи. Гостиная у нас почти 30 кв.м.Покупка хорошенго кондиционера была нашей идеей- фикс, так как мы ничего о них не знали. Муж перерыл весь интерет,сравнивал модели, много читал об основных требованиях и предосторежениях. Мы ,правда, долго искали и советовались то с продавцами консультантами в магазинах, то у знакомых ,которые уже поставили кондиционеры у себя дома. Начальник мужа посоветовал свой кондиционер (он перепробовал много разных вариатнов в себя в многочисленных офисах за время работы) -сплит-система PANASONIC CS/CU E 09 RKDW инвертор.

Мы начали подробно изучать данную модель. Начальник сказал ,что после того, как нашел этот вариант,поставил себе и дома такой. Мы, не раз бывая у него в гостях, всегда отмечали ,что у него как-то особеено леко дышится.. Но никогда не думали,что это из-за кондиционера. Ну так вот , проанализировав данную модель ,мы несоменно отметили мноество плюсов, которые совмещает в себе эта система и приобрели. Моей радости нет предела!

Очень локаничный и крутой дизайн, вполне компактный. Как хозяйке понравилось то, что наружную панель можно снять и помыть. Этот кондиционер заменил мне освежитель воздуха!!! любые запахи ,которые появляются ,особено после приготовления, например,рыбы, во всем доме, он легко каким-то волешбным спомобом устраняет! Эту систему мы используем ,как для охлаждения воздуха, так и для согревания, когда на даче становится прохладно осенью. Очень порадовало то,что можно самой настроить нужный воздушный поток настроив свои "пожелания"-я этот режим часто использую. Одним словом, начальник плохого не пожелал!

Спасибо ему, ну и разработчикам за отличную модель. 

post-6740-0-56974000-1446724418.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Доолго выбирала кондиционер для дачи. Гостиная у нас почти 30 кв.м.Покупка хорошенго кондиционера была нашей идеей- фикс, так как мы ничего о них не знали. Муж перерыл весь интерет,сравнивал модели, много читал об основных требованиях и предосторежениях. Мы ,правда, долго искали и советовались то с продавцами консультантами в магазинах, то у знакомых ,которые уже поставили кондиционеры у себя дома. Начальник мужа посоветовал свой кондиционер (он перепробовал много разных вариатнов в себя в многочисленных офисах за время работы) -сплит-система PANASONIC CS/CU E 09 RKDW инвертор.

Мы начали подробно изучать данную модель. Начальник сказал ,что после того, как нашел этот вариант,поставил себе и дома такой. Мы, не раз бывая у него в гостях, всегда отмечали ,что у него как-то особеено леко дышится.. Но никогда не думали,что это из-за кондиционера. Ну так вот , проанализировав данную модель ,мы несоменно отметили мноество плюсов, которые совмещает в себе эта система и приобрели. Моей радости нет предела!

Очень локаничный и крутой дизайн, вполне компактный. Как хозяйке понравилось то, что наружную панель можно снять и помыть. Этот кондиционер заменил мне освежитель воздуха!!! любые запахи ,которые появляются ,особено после приготовления, например,рыбы, во всем доме, он легко каким-то волешбным спомобом устраняет! Эту систему мы используем ,как для охлаждения воздуха, так и для согревания, когда на даче становится прохладно осенью. Очень порадовало то,что можно самой настроить нужный воздушный поток настроив свои "пожелания"-я этот режим часто использую. Одним словом, начальник плохого не пожелал!

Спасибо ему, ну и разработчикам за отличную модель. 

А мы тоже сначала всех друзей и знакомых обошли, чтобпонять, в чем вообще разница. Устроили опрос , так сказать.Ну и взяли то, что мужики советовали по функциям. Вышел наш ненаглядный Панасошечка. 

Больше всего умиляет невозможность под ним простыть, так как поток регулируется и чистый воздух. Деть вообще счастлив, у него аллергия, как пыльца, так он даже дома как на войне. Сейчас стало легче. фильтр обалденный в кондее. Окна не открываем внутрь пыльца не попадает почти, ну и супер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Доолго выбирала кондиционер для дачи. Гостиная у нас почти 30 кв.м.Покупка хорошенго кондиционера была нашей идеей- фикс, так как мы ничего о них не знали. Муж перерыл весь интерет,сравнивал модели, много читал об основных требованиях и предосторежениях. Мы ,правда, долго искали и советовались то с продавцами консультантами в магазинах, то у знакомых ,которые уже поставили кондиционеры у себя дома. Начальник мужа посоветовал свой кондиционер (он перепробовал много разных вариатнов в себя в многочисленных офисах за время работы) -сплит-система PANASONIC CS/CU E 09 RKDW инвертор.

Мы начали подробно изучать данную модель. Начальник сказал ,что после того, как нашел этот вариант,поставил себе и дома такой. Мы, не раз бывая у него в гостях, всегда отмечали ,что у него как-то особеено леко дышится.. Но никогда не думали,что это из-за кондиционера. Ну так вот , проанализировав данную модель ,мы несоменно отметили мноество плюсов, которые совмещает в себе эта система и приобрели. Моей радости нет предела!

Очень локаничный и крутой дизайн, вполне компактный. Как хозяйке понравилось то, что наружную панель можно снять и помыть. Этот кондиционер заменил мне освежитель воздуха!!! любые запахи ,которые появляются ,особено после приготовления, например,рыбы, во всем доме, он легко каким-то волешбным спомобом устраняет! Эту систему мы используем ,как для охлаждения воздуха, так и для согревания, когда на даче становится прохладно осенью. Очень порадовало то,что можно самой настроить нужный воздушный поток настроив свои "пожелания"-я этот режим часто использую. Одним словом, начальник плохого не пожелал!

Спасибо ему, ну и разработчикам за отличную модель. 

А у меня ощущение, что даже мои цветы и те как-то с кондиционером ожили. В своеврем выбирал кондиционер муж,ему на цветы было, мягко говоря, наплевать, он на пульт смотрел с дисплеем, на производство "чтобнекитай", на дилну трассы, "чтоб_я_сказал_поставь_его_анд_диваном_ивсе"...))) Короче говоря, отдали 35 тыщ, но пока не разочарованы. Пансоник молодец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2015 в 14:32, almelenkov сказал:

А мы тоже сначала всех друзей и знакомых обошли, чтобпонять, в чем вообще разница.

Вот и у нас сейчас, таким образом, происходит выбор. Расспрашиваем всех друзей, что у них и устраивает ли. Про панасоник много положительного слышала, но у знакомых у всех других фирм стоят. В офисе у меня фирмы BALLU, сама заказывала

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Как для большого помещения отличный вариант. Качество хорошее, не шумит, не занимает много места, да и вообще проблем с ним нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×