Перейти к содержанию
voronkova_sashulya

Магазин одежды Promod

Рекомендуемые сообщения

Promod - это магазин женской одежды и аксессуаров (есть немного обуви, сумок, шарфов и украшений) французской марки. Мне очень нравятся товары этой марки, одежда и обувь, сумки всегда качественные, носятся несколько сезонов и не теряют своей актуальности. Очень удачные модели, с одной стороны классические, с другой модные и актуальные, простые и изящные. Цена - средняя и выше среднего, но часто бывают сезонные распродажи, такие, что брюки и футболки можно купить за 400-500 руб, если, конечно, повезет с размером. Я, когда обновляю гардероб, всегда стараюсь зайти в promod, потому что знаю, что точно найду здесь вещь, которая мне понравится. Не думаю, что всем будет близок стиль одежды, но если это ваше, вы точно влюбитесь в стиль promod. В сочетании с отличным качеством этот магазин достоин рекомендаций. Единственный минус - высоковатая стоимость. 

 

post-6412-0-88974600-1446716675_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный минус - высоковатая стоимость.

Ну, это, пожалуй, не минус, а плюс. Если, конечно, это действительно магазин одежды из Франции. Хотя, если бывают вещи за 400-500 руб., то сомнительно.

По фото я так поняла, что это не отдельно стоящий магазин, а павильон в торговом центре. Интересно, в каком? Мне что-то такой магазинчик не попадался, а заглянуть было бы любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть одна развратная кофточка Promod, с оголенными плечами и расклешенными рукавами - да, на самом деле, написано, что изготовлена во Франции. Она уже не новая, не меньше пяти лет точно, но качество очень хорошее. Но, правда, она из полиамида, а ткань сама по себе долговечная. Как-нибудь попозже сфотографирую, в качестве наглядного пособия, сегодня уже лень.

Бренд вообще достаточно известный, существует с 1970-х годов, по-моему. В Москве магазинов не так чтобы много, но есть... точно есть на Манежной площади, в ТЦ "Европейский" и ТРЦ "Золотой Вавилон" Ростокино, и даже где-то на Осташковском шоссе, по дороге в Мытищи. Где еще огромное кладбище ;) На Яндексе если набрать, наверняка, все адреса покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Интересно, в каком? Мне что-то такой магазинчик не попадался, а заглянуть было бы любопытно.

Это в Красной Площади в Краснодаре магазин. Их на самом деле не много по России. Хотела фотку кофты вставить, но что-то не получается. Шьют они, кстати, в Турции вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Краснодар - самый благоустроенный город России, если верить последним исследованиям)

Сейчас я покажу свою кофточку. Вот такая оригинальная вещица. И на ней написано именно "сделано во Франции". Повертела со всех сторон, про Турцию нет ни слова. Не знаю, может быть, несколько лет назад продукция была лучшего качества, и привозили из Европы...

post-3961-0-17260700-1447512828_thumb.jpg

post-3961-0-23840200-1447513338_thumb.jpg

post-3961-0-27238200-1447513450_thumb.jpg

Вообще, я уже довольно давно не заходила в Promod. Как-то магазины или не по пути, или забываю, что хотела заглянуть, потому что не надо ничего конкретного ;)Нее могу сказать, что входит прямо-таки в число любимых. Один из многих, где можно нормально приодеться. Но я к одежде вообще отношусь без фанатизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я покажу свою кофточку. Вот такая оригинальная вещица. 

Да, симпатичная! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×