Перейти к содержанию
Arabeska

Часы песочные процедурные МедСтэк

Рекомендуемые сообщения

Купила я себе хулахуп. Мощный, объемный, тяжелый, с массажными шипами. И в инструкции написано, что крутить его можно не больше 5 минут в день. Высматривать минуты на обычных часах, когда сосредоточена на процессе, очень неудобно. И я поняла, что мне нужны песочные часы. Купила в интернет-аптеке часы песочные процедурные МедСтэк. Самого простенького дизайна.

post-5503-0-80985600-1446468004_thumb.jpg

 Там было несколько вариантов по количеству минут. По своим соображениям я выбрала на 3 минуты. Время стекания песка в одном направлении указано на подставке.

post-5503-0-21907400-1446468011_thumb.jpg

Сама колба стеклянная. Но на нее надет мягкий прозрачный пластиковый чехол, на котором есть некая информация.

post-5503-0-42723600-1446468016_thumb.jpg

Полный цикл, действительно, равен трем минутам, специально проверяла. Часы меня реально выручают при занятии с хулахупом, т. к. я кручу его 3 раза по 3 минуты каждый. Ставлю часы на уровне глаз и сразу вижу, когда нужно закончить.
Ну и, конечно, пользуюсь ими и в других целях - когда делаю маски и массаж, когда готовлю. В общем, очень рада приобретению за 136 руб. Подумываю купить еще на 1, на 5 и на 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×