Перейти к содержанию
Arabeska

Освежающие драже Азбука Здоровья Strawberry

Рекомендуемые сообщения

Делала покупки в "Седьмом Континенте". Выдавая чек, кассир сказала, что мне полагается подарок от аптеки Ригла. Уп-с, как неожиданно. И тем более приятно, что мне и идти никуда не нужно было, т. к. данная аптека находится буквально за спинами кассиров, в одном помещении. Зашла, подала чек и мне подарили освежающие драже "Азбука здоровья" со вкусом клубники.

post-5503-0-85583800-1446411523_thumb.jpg

Коробочка маленькая.

post-5503-0-78223800-1446411529_thumb.jpg

Оригинальной формы. Если нужно взять 1-2 драже, то можно немного выдвинуть нижнюю часть. А можно открыть полностью.

post-5503-0-32864600-1446411535_thumb.jpg

Состав можно было бы назвать идеальным, если бы не растительное масло (какое - не уточняется и поэтому, есть подозрение, что пальмовое) и ацесульфам калия. Но этот вреднючий опасный подсластитель занимает в составе последнее место, так что выбрасывать подарок я не стала. Но сама не куплю, т. к. Е 950 (такое обозначение имеет ацесульфам-К) априори не может быть слагаемым здоровья.

post-5503-0-60572500-1446411540_thumb.jpg

Драже сладенькое. Еще бы - в нем аж 5 разных подсластителей! Немного мятное. Но освежающий эффект исчезает буквально через пару минут. Клубничный вкус сомнительный, больше чувствуется просто сладость. Можно просто побаловаться, если коробочка досталась в подарок, но не более.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×