Перейти к содержанию
Fifochka

Видеоняня AngelCare AC1100

Рекомендуемые сообщения

Приобрела видеоняню Angelcare AC1100, когда дочурочке исполнился месяц, надоело бегать по каждому шороху. А еще живем в своем доме, частенько приходится выходить на улицу. 

51f32f5e6a20.jpg

Angelcare AC 1100 привлекла меня сразу своим сенсорным ковриком, который следит за дыханием малышки.

1e1e0b623e2e.jpg

Его располагаем под матрасик, ведь на первых месяцах жизни нужно наиболее тщательно следить за сном малютки. Сколько передач на эту тему пересмотрела, а тут, если датчик не уловит дыхания, либо движения, сразу срабатывает сигнал. На мой взгляд, очень нужная из функций.

Еще меня радует функция контроля температуры в детской, не нужно дополнительного термометра покупать, проветривание во время сна  теперь проходит без страха,  что моя доченька может замерзнуть.

Качество передаваемого изображения очень четкое, как днем, так и ночью, автоматически включается инфракрасная камера, кстати, очень хорошего качества.

4f6e5f2855fe.jpg

Видео цветное, очень миленький дизайн в виде ангелочка, угол наклона регулируемый. Ночью используем в качестве ночника, мягкий голубой свет. Так как живем в доме, важен радиус,  в нашей модели он 200 метров, так что сигнал хороший в любом месте.

Все настройки регулируются, наш папочка не поленился, разобрался, и сразу все настроил.

Для меня нет ничего лучше. На мой взгляд, наша нянечка самая функциональная в своем роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная няня, купила бы такую!

Не ломается и не глючит ее. Тфьу-тьфу. Еще мне нравится, что посторонние звуки не ловит. Если окно открыто открыто, то лай собаки уже она не буде ловить, а только крик или плачь дочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня волнует вот что: а если я на кухне и не смотрю на видео. Есть какие - то звуковые оповещения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня волнует вот что: а если я на кухне и не смотрю на видео. Есть какие - то звуковые оповещения?

Если заплачет ребенок или закричит, то конечно звук есть. Плюс есть такая фишка: поставить тикающий сигнал на дыхание его, я на видео смотрю и видно, когда проснулась дочка. Приблизить можно, zoom есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в данном приборе почему то очень быстро садятся батарейки, даже самых хороших и дорогих хватает, максимум на 3 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в данном приборе почему то очень быстро садятся батарейки, даже самых хороших и дорогих хватает, максимум на 3 часа.

Именно в видеоняне Angelcare? Или у вас другая модель?

У меня часов на 5 хватает, а если в режиме vox, то и все 7 часов выдерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про Angelcare с wi fi можете что рассказать? У кого такая есть? Как с сигналом, хорошо ловит или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про Angelcare с wi fi можете что рассказать? У кого такая есть? Как с сигналом, хорошо ловит или нет?

У подруги такая видеоняня ангелочек) Она может работать даже когда нет интеренета, так как у нее есть свой маршрутизатор. Так что сигнал она ловит отлично. Ещё мне нравится, что она записывает видео с помощью няни, причем качество такое четкое, не у всех камер такое есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы до сих пор пользуемся видеоняней ангелкеа, только подматрасный датчик убрали.  Няня работает на отлично, никогда не подводила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×