Перейти к содержанию
Arabeska

Чай цветочный оолонг Конфуций "Лимон-Лилия"

Рекомендуемые сообщения

Увидела в магазине необычный улун и, конечно, не смогла пройти мимо, т. к. неравнодушна к этому виду чая. Мое приобретение - цветочный оолонг Конфуций "Лимон-Лилия". Вот в такой упаковке - прозрачный простенький пакет, на который прикреплена картонная этикетка.

post-5503-0-82722000-1446323640_thumb.jpg

Состав и прочая информация на обратной стороне. Ингредиенты чУдные!

post-5503-0-12644200-1446323647_thumb.jpg

Отсоединив этикетку от пакетика, обнаруживаем, что на ее внутренней стороне напечатан целый эпос о сущности и значимости оолонгов. Читаем:

post-5503-0-38044100-1446323653_thumb.jpg

 

 

post-5503-0-92453300-1446323658_thumb.jpg

 

 

post-5503-0-80448200-1446323663_thumb.jpg

 

Вот так красиво выглядит в сухом виде:

post-5503-0-58995300-1446323670_thumb.jpg

Только дома заметила, что внизу на пакетике есть отдельная наклейка в виде сердечка "снижение веса". Хм, что ж, попробуем. На данный момент чая осталось не больше, чем на 2 заварки. Похудела ли я пока его пила? Не-а! Впрочем, не настолько я наивная, чтобы взращивать такую надежду всего на 50-ти граммах. Думаю, что если эффект и будет, то от не менее килограмма такого сухого чая. Могу лишь предположить, что похудение возможно, т. к мочегонными свойствами этот чай явно обладает. Лучше его пить, если не предполагаете куда-то идти или ехать.

Что касаемо, собственно, цветочного оолонга. Очень приятный. Нежный аромат, мягкий вкус, немного сладковатый. Отлично пьется без всякого подслащивания. Лимон лучше не добавлять, он уничтожает оригинальную изюминку. Лучше всего проявляет себя в теплом виде.
Цена за 50 гр - 210 руб.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем, не настолько я наивная, чтобы взращивать такую надежду всего на 50-ти граммах.

 

Если речь шла бы о дневном рационе, и скажем всего о 50 граммах риса в день, то надежда легко превратилась бы в реальность :jump: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах-ха-ха :ok::lol: 

то надежда легко превратилась бы в реальность

и в анорексию :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×