Перейти к содержанию
acapor

Магазин обоев "Три Сферы" (Москва)

Рекомендуемые сообщения

1152013383.jpg

 

Недавно переехали в новостройку на Юге Москвы. Когда покупали ее, была как говориться белый вариант, плюс по просили выполнить некоторые изменения. 

В общем, после итоговых работ строителей, отделочные работы мы с женой решили произвести сами. Естественно решили начать с выбора обоев. И это была первая трудность. Так как не могли сойтись на том как будет выглядеть интерьер. 

 

Мы сразу отбросили варианты обоев которые нужно подгонять, ибо времени и так мало а тут еще и праздники на носу. Остановились на выборе цветовых оттенков. Меня больше тянуло либо на белое либо на темные тона(коричневые, фиолетовые). Жена захотела бежевые оттенки или как она выразилась: "- Давай квартиру покроем розовым!!!". Простите меня женщины. У вас что болезнь по поводу этого цвета.

 

В общем, решили скомбинировать. В спальне добавить темные тона, а точнее обои фиолетового цвета. Гостиную покрыть бежевыми тонами, ну а кухню, в более светлый тон, так как она на теневой стороне и там и без того темно. 

 

На фактуре обоев не могли сойтись неделю. Обошли не один магазин. Везде одно и тоже, либо рогожка либо под краску. Тут стоило бы заметить, что обоями под краску пользуются все. У родителей и у соседей стены в обоях под краску. Надоело. Вроде советские времена прошли, но стремление не отличаться от других еще осталось. Нам же, захотелось чего ни будь необычного, чего то новенького. 

 

Стоял вечером, как обычно, в пробке, ко мне подкатил на роликах промоутер со своими буклетами. Ну я из вежливости, отпустил окно и взял буклет. Бросил его на сидение рядом, где лежала утренняя газета(да, я все еще люблю бумажные газеты, они мне напоминают отца). Спустя 20 мин. ситуация не сильно изменилась. Решил дочитать газету, тут под руку попался этот буклет. На буклете, была реклама новой коллекции 3D обоев. " - Это издевательство?", подумал я. Сама по себе идея 3Д обоев показалась интересной. 

 

Когда добрался домой, решил по искать их в интернете. Поисковик выдал магазин 3 Сферы. Среди всего ассортимента обоев, мое внимание привлекли 3D обои под крокодиловую кожу. Представил мысленно как они были будут смотреться у нас в интерьере, и мне понравилось. Позвал жену, на что она сказала что не много насторожена по поводу самой фактуры. 

 

Решил сперва заказать парочку бесплатных образцов этих обоев. Получил их ровно через 7 дней прямо на дом. По образцу, было видно что они рельефные, это нас больше всего и обрадовало. Приложил кусок к стене представили мысленно, вроде так как и планировали.

 

Обклеить этими обоями решили гостиную и спальню. Отмерили и заказали. Получили ровно то что и заказывали. 

 

Обои плотные. При изгибе следов не остается. На поклейку не ушло много времени. Так как, со стыками не пришлось возиться. 

 

Интерьер действительно преобразился, скажем так вместо обыденной флоры заменили на фауну. Крокодил придал какой-то не обычный элемент. 

 

Пока клеили в гостиной ребенок успел пройтись по ним грязными ногами. Думал все, пропал рулон. Жена взяла губку с моющим средством и спокойно отмыла пятна. Обоям от этого ничего не стало. 

 

Запаха от них никакого нет. Стыки не заметны. 

 

Темные тона в спальне отлично подошли, так как подчеркивают светлую мебель. Тоже самое и с гостиной. 

 

В итоге, получилось довольно таки не плохо, нам нравится. Теща, та ваше в восторге. 
Изменено пользователем acapor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×