Перейти к содержанию
Majente

Чай Basilur Bouquet Tea Rose

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится чай Basilur, считаю его достаточно хорошим для своей ценовой категории, да и просто уважаю чай с Шри-Ланки. Есть масса вариантов в красивых пакетиках, коробочках и баночках. Чай Bouquet Tea Rose - это зеленый байховый чай с лепестками подсолнечника, календулы, розы, с кусочками плодов ананаса и манго, и с ароматом ванили и розы.

post-3961-0-46483200-1446105528_thumb.jpg

Не скажу, что этот чай мне нравится до опупения, но он очень интересный, необычный, даже специфический. Мягкий цветочный вкус, легкая терпкость, нежный аромат... по настроению идет на ура. В горячем виде - прекрасно подходит для холодных осенних вечеров, в холодном - освежает, да только не сезон уже, чтобы напитки помогали освежиться)

post-3961-0-24180700-1446105807_thumb.jpg

Считаю, можно и себя побаловать, и купить в подарок. Вполне достойный вариант.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ё-ма-ё, где ж вы его находите??? Вчера обошла несколько магазинов - нет в них Базилура в металлических баночках. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ё-ма-ё, где ж вы его находите??? Вчера обошла несколько магазинов - нет в них Базилура в металлических баночках. :cry:

Ну, похоже, такой же прикол, как с "Принцессой Нури" из другой темы - Москва слишком большой город, товар распределяется неравномерно) На одном конце города навалом, в другой еще не довезли :) Вот, не ищу я этот Basilur, просто в магазин возле папиного дома навезли целую кучу всякого-разного, и даже специальную линейку в коробках-домиках - в том числе, в рождественских домиках с елочками. Там чего только нет, ваниль, апельсин, изюм... за один заход можно сразу унести половину витрины :ok: И цены пока адекватные, что радует, от 180 рублей за пачку 100 грамм. В жестяных банках дороже, конечно.

Наверно, буду закупаться на новогодние презенты Basilur'ом или той самой Нури - нашла офигенную новогоднюю серию в подарочных коробках, апельсин в шоколаде, яблочный штрудель с корицей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда подевалась кнопочка "нравится"? Мне нравится, очень нравится последний пост :ok:

 

в магазин возле папиного дома

Эх-хе-хе... знать бы, "где эта улица, где этот дом"? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что-то мне не хочется на всю страну адрес называть :jump: Да и далековато от центра, самый верх красной/оранжевой ветки. Не может быть, чтобы во всем городе таким чаем торговал один магазинчик.

А вот по поводу сказочных домиков подскажу, они на "Озоне" появились. Только, увы, некоторых компонентов там нет, это просто чай "с ароматом". Надеюсь, ароматизатор не слишком вонючий)

Basilur Tea House - черный листовой чай с лепестками василька, ароматом персика и сливок.

Basilur Christmas House - черный чай с лепестками красного и белого василька, ароматом ванили, апельсина, лимона.

Basilur Tea Shop - зеленый чай с кусочками клюквы, ананаса и яблока, лепестками василька и

ароматом вишни и ванили.

Basilur Fruit Shop - черный чай с папайей, изюмом, манго и ананасом, цедрой апельсина и ароматом апельсина и мандарина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что-то мне не хочется на всю страну адрес называть

Я пошутила. :)

Не может быть, чтобы во всем городе таким чаем торговал один магазинчик.

Нет, конечно. Бум искать :099:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×