Перейти к содержанию
Shoper68

Губки для мытья посуды Scotch-Brite

Рекомендуемые сообщения

Иногда знаете ли бывает переклинит и начинаешь отыскивать товар так сказать наивысшего качества в своей нише, хотя на самом деле для данного вида товара - это лишь пустая трата денег. Вот и сейчас, что-то сподвигло зачем то спустить сразу все накопления с пользовательского счета на Озоне, накупив сразу кучу всего и конечно не обошлось без косяков, один из них - вот такие губки для мыть посуды.

 

post-4783-0-42357000-1446066580_thumb.jpg

 

post-4783-0-00363400-1446066622_thumb.jpg

 

Мотивация покупки: старая губка пришла в негодность, хотелось хорошую, когда-то покупал уже губки этой фирмы, правда они были импортные и более большого размера, имеется значок 3М, что говорит о принадлежности производителя к всемирно известной группе, подталкивающие к покупке слоганы "в 3 раза дольше, в 5 раз быстрее, классическая губка, супер интенсивная чистка".

 

Результат: хорошая губка, но в ней нет ничего особенного, обычный поролон, правда более толстый жесткий зеленый слой, зато цена 206,00 руб. (три дня тому назад) за 5 штук - откровенный развод, а сегодня зашел ещё раз посмотреть, а она уже 254,00 рубля, совсем торговцы с ума посходили.

 

Там есть более меньший размер 60 х 80  (а не 70 х 90) за 109,00 руб., получается каждый добавленный сантиметр прямо золотой.

 

Субъективная оценка качества товара, но не самой покупки, 4 из 5. Реальная потребительская цена рублей 10 за штуку не больше, а себестоимость там думаю ещё раз в 10 меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После покупки, а надо бы наоборот, решил присмотреться, а сколько стоит аналогичный товар в розничных магазинах по-соседству. И тут же, хи-хи, порадовала Пятерочка, ценой в 169,00 рублей за такую же упаковку. Пакетики с губками, где по одной, где по две, почему-то были разбросаны по трем полкам в разных местах, хотя цена была только в одном месте. Из чего сделал вывод : люди их брали, смотрели, но не покупали, а потом бросали где попало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shoper68, ооо, Вы даже меня обошли! :blink:  Отвалить такое состояние за губки для посуды я еще себе не позволяла, хотя тоже бывает, как у Вас - "начинаешь отыскивать товар так сказать наивысшего качества в своей нише" ;)

А с ценами на Озоне нужно быть бдительным. Не раз замечала, что там, даже по акции, товар дороже, чем в других интернет- или оффлайн магазинах без всяких акций.

254 руб. за 5 губок... Однако! :113: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже поставил сам себя на "отработку", задавшись целью сделать несколько "зачетных" покупок по минимально возможной цене и с максимально возможным количеством подарков... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shoper68,  как интересно! Любопытно будет узнать о результатах! Возможно Ваш опыт и мне пригодится... да и не только мне ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секретов тут нет, эти способы всем известны. Обычно отзывы в Яндекс не люблю писать, но в создавшейся ситуации пришлось... Этим в первую очередь и занялся. :jump: .

К примеру, заходим на eldorado.ru, оформляем интернет карту лояльности, делаем интернет-заказ на любую дешевую покупку, например влажные салфетки за 49,90 руб., выкупаем.

Магазин с удовольствием пришлет вам предложение написать отзыв на Яндекс.маркете за 500 бонусов на карту, которые можно использовать как 100% оплаты.

Риски: написать отзыв, чтобы его опубликовали самое трудное, про один магазин так можно сделать не более, чем один раз в год.

Но даже, если не опубликовали и с третьей попытки, то существует большая вероятность, что Эльдорадо сам что-нибудь подкинет, скажем, баллов так 200 к годовщине вступления в клуб или ещё к какому-нибудь празднику. Сидим и ждем.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shoper68,  ах, Вы об этом..., а я думала о другом. Но все равно интересно про Эльдорадо. Надо взять на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arabeska, ну, можно и вот так:  

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

До встречи в 10.59.59 :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shoper68,  сходила. Да, ладно, быть такого не может! :o  И Вы в это верите? В чем подвох? Или я совсем тупенькая? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный маркетинговый ход, низкая себестоимость товара, взять практически не реально, но тем ценнее добыча :jump: .

Раз взял в акции Braun один из первых iPod Nano с оценочной стоимостью 9999,00 руб в ценах 2000 года, так, что чудеса бывают. А продал его за 500 руб. через 10 лет...

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×