Перейти к содержанию
Arabeska

Поддержка для растений Best Solution

Рекомендуемые сообщения

В Фикс Прайсе увидела поддержку для растений Best Solution. Сразу вспомнила о своих комнатных цветочках Хлорофитумах (в народе - Паучки). Некоторые у меня разрослись прилично, пышные и листья длинные. Стоят они все у меня высоко, на шкафах. Листья свешиваются вниз и створки шкафов неудобно открывать, а особенно закрывать. А на картинке, как раз нарисован цветочек, очень похожий на моих паучков. И так мне понравилось, как он выглядит с этой поддержкой, что я сразу купила 3 штуки.

post-5503-0-17147900-1446064643_thumb.jpg

Взяла 2 поддержки диаметром 18 см и одну 14 см. Высота прутьев у всех одинаковая - 28 см.

post-5503-0-46162700-1446064650_thumb.jpg

Самой устанавливать на разросшиеся растения сложно. Муж собрал в пучок листья и удерживал вертикально. А я устанавливала поддержку. Вдвоем это сделать легко. Конструкция простая. Хорошо, что кольцо можно расстегнуть и нормально охватить им растение, а не просовывать в цельное.

post-5503-0-06397600-1446064657_thumb.jpg

После того, как кольцо защелкнула, можно вставлять прутья в почву, на нужную глубину, тем самым регулирая высоту захвата.

post-5503-0-57910400-1446064663_thumb.jpg

Такая мелочь, а оказалась очень полезная. Только жаль, что не было большего диаметра, т. к. у меня есть Хлорофитум-старичок, очень пышный и кольцо диаметром 18 см сильно его сжало. Стало жалко и я опять предоставила ему пока свободу. Буду искать диаметром побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×