Перейти к содержанию
zaytseva.evgeniya.93

Чай Basilur Коллекция "Окна" Москва

Рекомендуемые сообщения

Друзья из Москвы приезжали в гости и привезли чай. Через несколько месяцев решила попробовать. Я не часто пью чай, чаще употребляю кофе. Чай могу с лимоном или с медом вечером выпить, но не часто. Этот чай меня поразил своим вкусом и ароматом. Очень насыщенный и приятный вкус и запах чайных листьев в сочетании с моей любимой клюквой и другими ягодами. Открыла несколько дней назад и все выходные по несколько кружек с мужем пили) Рекомендую попробовать любителям чая и кофеманам. 

post-6411-0-07163500-1445861426_thumb.jpg

post-6411-0-02638200-1445861427_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничёсе, какой классный! А фото состава не могли бы сделать или словами написать? В нем все натуральное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничёсе, какой классный! А фото состава не могли бы сделать или словами написать? В нем все натуральное?

Да, все натуральное, кроме клюквы)) Состав: чай черный цейлонский байховый листовой, кусочки папайи и вишни, лепестки сафлора, ароматизаторы клюквы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, какой классный! Я такого даже и не видела ни разу, а какой был бы шикарный сувенир друзьям и родственникам из других городов :ok: Да и из других стран. И клюква - интересно как, по-моему, ни разу не пробовала чай с клюквой. Себе бы купила, а не то что в подарок)

Basilur хорошая марка для своей ценовой категории, удачные подборки всяких листочков-ягодок, пьется с удовольствием. И чай с Шри-Ланки вообще уважаю. Но вот как раз недавно обсуждали, что у них экзотические разновидности бывают очень уж экзотическими, далеко не каждому понравятся.

Я хочу попробовать чай Christmas House: ваниль, лимон, апельсин, василек. У него картонная коробка в виде рождественского домика, такая прелесть - как раз на зиму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я такого даже и не видела ни разу

Вот и я о том же - где бы такой отыскать?

 

а какой был бы шикарный сувенир друзьям и родственникам из других городов :ok: Да и из других стран.

И мне, и мне такой сувенир! Хочууу! :bog:

 

Да, все натуральное, кроме клюквы

Уп-с... неожиданно! Как раз клюкву-то можно было добавить натуральными ягодками. Что можно ароматизировать у клюквы, когда она совсем почти не пахнет, только вкус кисленький, и его, как раз, лучше всего бы передали сушеные или вяленые ягодки. Получается, что даже кусочки папайи нашли, а вот клюква - это уже экзотика :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arabeska, этот чай появился в продаже на "Озоне", да еще в подарочном пакете с обезьянкой, и с дополительным подарком - небесным китайским фонариком :) Вот, предусмотрительные люди, знают же, что Русский Новый Год отмечается вплоть до Китайского Нового Года :) :

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×