Перейти к содержанию
Arabeska

Приправа Эстетика Вкуса "Универсальная"

Рекомендуемые сообщения

Приправы я добавляю практически во все первые, вторые блюда и горячие, холодные закуски. К выбору этих смесей подхожу ответственно и не покупаю с усилителем вкуса и аромата. Не понимаю, зачем его добавляют в смесь специй, которая сама по себе должна быть душистой. Несколько лет регулярно покупаю мою самую любимую приправу Эстетика Вкуса "Универсальная". Продается в достаточно большом количестве (170 гр), в пластиковой банке.

post-5503-0-09195600-1445801394_thumb.jpg

Вот информация с этикетки, в том числе и состав:

post-5503-0-24382500-1445801401_thumb.jpg

Дозатора никакого нет. Под крышкой просто широкое "горло", около 6 см в диаметре. Для меня это очень удобно, т. к. эту приправу я набираю ложками. А в такое отверстие свободно проходит даже столовая ложка.

post-5503-0-00254800-1445801408_thumb.jpg

Приправа представляет собой очень мелко измельченные специи и более крупные кусочки сушеных овощей.

post-5503-0-35037900-1445801414_thumb.jpg

Добавляю ее абсолютно во все. Даже в гречневую кашу, когда варю в мультиварке. И в борщ, и в щи, и в куриный, грибной супы. И в тушеные овощи. Ни разу не испортила вкус ни одного блюда. Наоборот, подстраиваясь под каждое, добавляет ему своеобразный приятный привкус.
Как только вижу, что заканчивается содержимое очередной банки, сразу покупаю следующую, не допуская, чтобы хотя бы день остаться без нее. Покупаю обычно в Магните. И было один раз такое, что, когда пришла за ней, в наличии не оказалось. Хорошо, в запасе еще немного оставалось. Так я каждый день наведывалась в магазин и когда увидела, что она опять появилась, с перепугу сразу купила 5 баночек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×