Перейти к содержанию
Мария Николаевна

Lovular - влажные салфетки для всей семьи. Дорожная упаковка

Рекомендуемые сообщения

Классные салфетки! Купила Lovular из-за яркой упаковки, а оказалось, что не только этикетка хороша, но и сами салфетки. Производитель заявил их как детские салфетки с натуральными ингредиентами, без спирта и ароматизаторов. Сами салфетки качественные, не оставляют ворсинок и липкости. Пользуемся всей семьей – закинула уже и мужу в машину, и в сумку, и детям. 10 штук – оптимальное количество для прогулок, большую таскать с собой все-таки неудобно. Подруга протирает грудничка своего – ей очень нравится.

post-3769-0-26316100-1445704021_thumb.png

 

post-3769-0-80923500-1445704056_thumb.jpg

post-3769-0-05668200-1445704057_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно использую влажные салфетки и стараюсь покупать на пробу, если вижу новые с нормальным составом. Такие нигде не видела. Вы где их покупаете и сколько стоят? Посмотрела - состав, и правда, очень неплох. Только не поняла, что там делает подсластитель ксилит? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда беру с собой влажные салфетки: почистить ручки или лицо ребенка, протереть какие-нибудь вещи. Чаще всего детские салфетки продаются в больших пачках, которые абсолютно неудобно носить с собой. Когда увидела салфетки ловулар, сразу же купила - мне понравился состав, и практичная упаковка, которую можно легко положить в сумку и взять с собой. Более того салфеточки гипоаллергенны, мне важно, чтобы кожа моего малыша получала бережный уход. До этого покупала обычные влажные салфетки в магазине, от них у ребенка появлялась красная сыпь, особенно если протирала ими лицо. Сейчас таких проблем с lovular- нет.

post-7026-0-21676700-1448548671_thumb.jpg

post-7026-0-74882200-1448548671_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×