Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я уже как-то упоминала эти духи в одной из тем, теперь, наконец, появилась возможность их предъявить. Духи латвийские, небезызвестной марки Dzintars. Линейка Art Sarms насчитывает несколько ароматов, они подразделяются по номерам. Этот 4-ый, и его композиция выглядит так: магнолия, ирис, имбирь, перец, мускус, амбра.

post-3961-0-12007900-1445635362_thumb.jpg

Сам аромат мне категорически не нравится. Слишком резкий и старомодный, как будто делали для вековых старушек... А вот представьте, его производят ;) Не знаю, неужели кто-то покупает. Ощущение какого-то советского нафталина, перец - как из перцового баллончика... "Красная Москва" нервно курит в сторонке... Да еще и стойкость удивительная, зараза.

post-3961-0-27051800-1445635772_thumb.jpg

Внимания заслуживает только флакон. Удобная металлическая миниатюра 12 мл со съемным колпачком и дозатором. В остальном, просто какой-то ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тожке недавно увидела ассортимент парфюмерии Дзинтарс. Не удержалась, купила одни духи. Без затеста - не дали. Дома, с первого же "пшика" чуть в обморок не упала от резкости и (пардон) вони... :006:

Впрочем, лучше тоже предъявить сей "шедевр" народу в отзыве. Хорошо, Вы напомнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да, предъявите, конечно, сгораю от любопытства, я других ароматов Dzintars не видела ;) Мне кажется, такой страшный "вонючий" эффект из-за перца, это очень специфический компонент, и относиться к нему следует с большой осторожностью. Даже если взять приготовление какого-либо блюда, переложишь перца - и все, караул. Вот, ощущение, что сюда бухнули всю перечницу не глядя) Не знаю, может быть, в Латвии это и считается шиком, но в России в таком аромате выйти на улицу просто неудобно, если тебе меньше 100 лет. Я когда первый раз на запястье прыснула для затеста, меня подруга так и спросила: бабушкиными духами побрызгалась, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в России в таком аромате выйти на улицу просто неудобно, если тебе меньше 100 лет

Ну, у нас тех, кому около 100 лет принято называть "божьими одуванчиками", и если им и нужен парфюм, то, скорее, легкий, уютный, домашний. Этакая пирамидка из нот выпечки, свежесваренного варенья, чистого белья, клубка пряжи... А если особа такого почтенного возраста вдруг обдаст окружающих ядреной волной жгучего перца... ооо! :006:  Это будет что-то типа "самурай в агонии". :086:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, да, предъявите, конечно

Предъявила ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да духи ядреные, что тут скажешь! можно держать их в сумочке, на случай нападения, я думаю они тайно для этого созданы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×