Перейти к содержанию
Majente

Парфюмерная вода Extraordinary Avon

Рекомендуемые сообщения

Я прохладно отношусь к сетевой косметике, но не брезгую ею, т.к. и здесь попадаются очень достойные экземпляры. Например, парфюмерная вода Extraordinary от Avon. Первый флакончик мне отдала знакомая, потому что для нее, любительницы цитрусовых и водяных нот, аромат оказался слишком тяжелым, и тупо скучал в шкафу. А я полюбила эту водичку с первого нюха. Представьте мое удивление, когда узнала, что воду сняли с производства. Не такая уж она и древняя, вышла в 2005 году. Я люблю парфюм, но поиск и покупка винтажей, обмен в Сети одного парфюма на другой - это развлечение для избранных...

post-3961-0-80268300-1445582665_thumb.jpg

Но, при желании, конечно, можно достать и черта из-под земли :ok: Раздобыла себе новый флакончик, с радостью пользуюсь. Удивительный аромат. На любителя, конечно, но я как раз такой любитель и есть. Он принадлежит к группе цветочных, восточных.

Верхние ноты: грейпфрут, красный апельсин, малина, перец.

Ноты сердца: магнолия, имбирь, орхидея, горький шоколад, лотос.

Ноты базы: сандал, мускус, пачули, ваниль.

Звучит с легким гурманским уклоном, пряности, шоколад, цветочки... Мягкий, сладковатый, обволакивающий аромат, очень необычный, нежный, теплый, переливчатый, ненавязчивый - и стойкий, с роскошным шлейфом. Вот, мое, во всех отношениях. Очень радует, что на своей коже не слышу заявленного перца. Очень хорош в прохладную погоду, зимой более звонкий, и в нем так уютно - как в теплом пледе... зимняя сказка, как она есть)

Создал аромат, кстати, парфюмер Гарри Фремонт, который сотрудничал с Lancome, Valentino и Cerutti.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×