Перейти к содержанию
Majente

Женская кофта IL SOLE

Рекомендуемые сообщения

Вот такую очаровательную кофточку удалось отхватить в китайском магазине. Название поэтичное, в итальянском стиле, даже есть надпись Moda Italy :) Юмористы. Но сшито на самом деле отлично, очень приятная ткань, хлопок с полиэстером.

post-3961-0-77439600-1445577219_thumb.jpg

Мнется, конечно, без утюга или отпаривателя не обойтись. Что касается воротника, то его нужно тщательно отгладить, иначе он похож на какую-то кракозябру. Он рубашечного типа, со всеми вытекающими последствиями.

post-3961-0-24826400-1445577314_thumb.jpg

Белая часть более мягкая и немного стрейчевая. Не толстая, но при этом не просвечивает, чему я очень рада. Молния на боку декоративная, под ней тонкая белая подкладка. Смотрится кофточка сильно, оригинально, но без перегиба, уместна везде.

post-3961-0-20531500-1445577238_thumb.jpg

Пыталась погуглить, что за фирма,так мне выводит, что разработка дизайна аж немецкая) Вот это наяривают, и Китай, и Италия, и Германия, три в одном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыталась погуглить, что за фирма,так мне выводит, что разработка дизайна аж немецкая) Вот это наяривают, и Китай, и Италия, и Германия, три в одном..

 

Да, хоть пять в одном, для хорошего человека ничего не жалко, главное - чтобы купил... или купился...  :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×