Перейти к содержанию
sashenka

Дом с красной крышей Village Story

Рекомендуемые сообщения

Больше наши игрушки не будут жить в картонных коробках! мы наконец-то купили домик.)) Недолго я сопротивлялась. Невозможно было отказать. Так что теперь у нас самый настоящий дом.

Домик купили вчера, так что могу только первые впечатления описать, дальше возможно продолжу.

Итак, дом продается в красивой коробке. Ее не советую выбрасывать. Мы коробку уже тоже заселили. так получается, что она снаружи похожа на домик, так что у нас уже почти улица. есть соседи.

post-928-0-29386200-1445513972_thumb.jpg

Домик очень классный. В нем два этажа. Одной стены нет, чтобы можно было играть, расставлять мебель.

post-928-0-03918700-1445514130_thumb.jpg

Если у вас нет игрушек, можете смело покупать дом - к нему игрушка прилагается. Нам достался еще и ежик. Мебель наша, а вот к домику прилагается лестница, шторы, стикеры, которые можно клеить на стены.

 

post-928-0-90017100-1445514336_thumb.jpg

От домика мы все в восторге. Очень удачная покупка. Но нам уже мебели не хватает, так что скоро опять придется что-то докупать.))

Изменено пользователем sashenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный домик, моя племянница очень любит подобные игрушки, только я ей покупаю Sylvanian Families, последнее, что брала тоже был домик, домик на дереве. Очень нравится качество игрушек, а вы сравнивали качество Sylvanian Families и Village Story? как они отличаются?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный домик, моя племянница очень любит подобные игрушки, только я ей покупаю Sylvanian Families, последнее, что брала тоже был домик, домик на дереве. Очень нравится качество игрушек, а вы сравнивали качество Sylvanian Families и Village Story? как они отличаются?

 

 

Домика Сильваниан у нас нет, конечно. только этот. Из игрушек у нас есть кошечка с магазином одежды Сильваниан, а Вилэджей у нас несколько семей (они все же дешевле, потому выбираю их). По качеству претензий нет ни к той, ни к другой фирме. Кошечка меньше Вилэджей по размеру. У нее хвостик тоненький, а у Виллэдж Стори у животных хвосты пушистые, прикольные. Ну кроме тех животных, у кого хвостики маленькие, типа зайчиков. Флок хорошего качества, одежки тоже. В общем, так как дочка маленькая, ей игрушки нужны для активных игр, я выбираю Виллэдж Стори. Они крупнее и дешевле. Для коллекций Сильваниан хороши - у них позиций больше. Это мое личное мнение, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×