Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я как-то совершенно случайно наткнулась на сообщество журнала Esquire в ВКонтакте. Сообщество меня заинтересовало, стала следить по мере своего пребывания в соцсети, какие новости появляются, репостить некоторые себе на стену. Но вот поскольку ВКонтакте я бываю совсем нечасто, мне оказалось удобнее добавить в закладки официальный сайт Esquire, чтобы читать новости там.

post-3961-0-26339000-1445492976_thumb.jpg

Я уже вообще с трудом представляю, как люди обходились без тематических порталов, электронных версий журналов. В юности почитывала журналы "Cool", "Круто", так их за несколько лет накопилось столько, что не знала, куда деть) В этом плане, очень удобно, экономия места и денег.

post-3961-0-12940500-1445493024_thumb.jpg

О чем журнал? Обо всем на свете. Здесь можно найти интересные статьи о науке и медицине, обществе, войне, искусстве, женщинах и детях, фотографии из разных концов света и т.д. Слева располагается удобное меню. Если не интересует что-то конкретное, а просто смотришь, какой предлагается материал, весьма актуально нажать на "Все", и смотреть заголовки всех статей.

post-3961-0-28537300-1445493088_thumb.jpg

Излагается все доходчиво. Если заинтересовала какая-то новость, но тема не близка, не чувствуешь себя инопланетянином. Позиционируется Esquire как мужской журнал, и некоторые моменты лично для меня не актуальны, но, в целом, любопытно и познавательно. Создан журнал в 1933 году в Америке, в России издается с 2005-го - качество ощущается буквально физически :ok: В бумажном варианте выходит ежемесячно, но, это уже без меня, и так все полки забиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это любимый журнал моего мужа! и я частенько его почитываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×