Перейти к содержанию
Majente

Подарочный пакет Yiwu Wen Li Paper & Plastic

Рекомендуемые сообщения

Купить пакет для подарка - не проблема, конечно, и вряд ли кто-то будет специально выискивать пакет определенного производителя. Но, все же, хочу отметить, что мне очень понравились новогодние пакеты Yiwu Wen Li Paper & Plastic, взяла сразу несколько штук.

post-3961-0-10305900-1445483785_thumb.jpg

Они изготовлены из плотной, качественной бумаги, хорошо проклеены, имеют уплотненное, крепкое дно. Ручки широкие, тканевые, с пластиковыми насадками, чтобы невзначай не выскочить. Подарков к Новому Году пока нет, чтобы оценить прочность, но я так, разного косметического наложила, походила по дому - все прекрасно, даже если размахивать и вертеть пропеллером.

post-3961-0-10090000-1445483809_thumb.jpg

Так что, если встретятся в продаже, рекомендую, хорошее качество, приятная картинка. Цена обычная, чуть меньше 30 рублей за пакет около 22*18*9 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение. В "Пятерочку" привезли пластиковые новогодние пакеты этой же фирмы, крепкие, красивые и яркие, в ассортименте, по очень адекватной цене - от 17 до 47 рублей, в зависимости от размера ;) Один взяла, который за 37, среднего размера.

post-3961-0-98451900-1450282665_thumb.jpg

Понравилось, что он не склеен, а спаен, швы просто так не раздерешь :ok: Значит, вполне можно положить и что-то умеренно тяжелое. Ручки - самые обыкновенные шнурочки, но нормальные, не хлипкие, не пушатся. Дно уплотнено картоном, но там такая толщина, что есть он, или нет его, ни на что не влияет.

post-3961-0-52312600-1450282795_thumb.jpg

В целом, к качеству претензий нет. Но понравился дизайн, в большей степени, и красочно, и спокойно, без перегиба. И вообще, красный в 2016-ом году - самый правильный цвет, ведь это Год Огненной Оьезьяны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×