Перейти к содержанию
Мэрлин

Vizitka.com - магазин полиграфии и сувениров

Рекомендуемые сообщения

В первый раз заказывала печать визиток в онлайн-типографии. Визитки заказываю часто и раньше приходилось бегать постоянно в типографию и ждать довольно долго и пару раз даже дольше, чем обычно. Сотрудник по работе посоветовал мне заказать их на визитке.ком. Заказ сделала во второй поливине дня и на следующий день мне уже пришла смс о том, что визитки готовы. Заказала доставку на дом и курьер принес их в то время, в которое и обещал. Визитки получились довольно качественные и цена немного меньше, чем в других типографиях.

Среди плюсов:

1) быстрое изготовление - даже не ожидала, что заказ выполнят в заявленный срок.

2) вполне качественная печать

3) очень удобный их онлайн-конструктор - я с такими програмками никогда раньше не работала, но разобралась очень быстро.

4) удобство оформления заказа - не нужно никуда бегать, заказываешь дома за компьютером и курьер тебе доставит заказ куда нужно.

5) низкая цена - пока не нашла типографии, которая б печатала визитки по такой цене.

Из минусов:

доставка курьером дорогая и если нету времени заехать на их пункт выдачи - то приходиться платить, но это в принципе, компенсируется ценой самой печати.

Хочу еще заказать у них печать фотокниги, интересно узнать мнение других клиентов. Может кто-то уже заказывал у них фотокнигу.

post-3961-0-30678700-1457616083.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывала через Визитка ком детскую фотокнигу для дочки на годик. Но только она называется 180 градусов. Изначально хотела заказать просто фотокнигу, но потом выбрала такую же, но с плоским разворотом.

Из плюсов:

  • Мне понравилось, что странички там лежат горизонтально, книга не схлопывается. Можно нормально положить на стол и смотреть.
  • Выбирала оформление сама (загрузила бесплатную программу с сайта и в ней можно было выбрать стиль оформления, украшать фото и рамочки подбирать). Программа простая, все удобно и понятно. Потом нажала отправить на печать, оформила заказ и со мной связались в тот же день, чтоб уточнить детали.
  • Цены у них отличные, доставка была за 2 дня, упаковано добротно.
  • Еще понравилось, что можно поместить фото на внутренней стороне обложки бесплатно (т.е. это не считается дополнительной страницей).

Из минусов:

Минимальное число страниц в Фотокниге 180 градусов - 24, я хотела меньше страниц, пришлось добавить больше фото.

 

В целом, остались только приятные впечатления от заказа на Визитка ком. Качество детской фотокниги получилось суперское, все ровно аккуратно, бумага приятная на ощупь и плотная. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обратилась в компанию Vizitka.com, когда в нашей сети японских ресторанов проводился ребрендинг и нам понадобилось новое меню. Хочу выразить огромную благодарность команде, особенно менеджеру Галине! Я долго выбирала типографию, и очень рада, что решила остановиться именно на Визитке. Операторы вежливые и расторопные, внимательно выслушали все пожелания и дали толковые советы. Порадовали цены и сроки выполнения моего заказа, учитывая то, что он был не маленький, а время поджимало. Однако самый главный критерий - это качество, которым мы остались безумно довольны, все материалы качественные, цвета яркие, а переплет добротный.

В общем, впечатления о сотрудничестве остались крайне положительные. поэтому рекомендую обращаться именно сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×